Известный автоюрист выдвинулся на должность мэра Петрозаводска от Партии Роста

«Партия Роста»
341
Известный автоюрист выдвинулся на должность мэра Петрозаводска от Партии Роста

Сегодня в конкурсную комиссию подал документы известный автоюрист Лев Тимошин. 39-летний житель Петрозаводска идет в сити-менеджеры при поддержке Карельского регионального отделения Партии Роста.

"Задача, которую я ставлю перед собой - обратить внимание власти на проблемы автомобилистов города. А это, на самом деле, проблемы, касающиеся очень многих. Ведь практически каждый второй петрозаводчанин изрядную часть жизни проводит за рулем автомобиля. Он вынужден ездить по отвратительным дорогам, налетать на ямы, терпеть хамство на дорогах и ежедневно сталкиваться с неумелой организацией дорожного движения в городе. Совместно с Партией Роста мы разрабатываем программу, реализация которой позволит привести в порядок городские дороги и облегчит жизнь людям за рулем", - прокомментировал новость Лев Тимошин.

"Известна поговорка про дураков и дороги. Если с первыми мы обречены бороться всю жизнь, то с дорогами надо разбираться сейчас. Партия Роста поддерживает выдвижение известного в городе юриста-автозащитника, члена нашей партии Льва Тимошина. Он на протяжении ряда лет в судах отстаивает интересы автовладельцев и водителей, по чужой вине попавших в трудную жизненную ситуацию. И зачастую, к сожалению, причиной этих происшествий является головотяпство муниципальных властей, а иногда и банальная коррупция. Партия Роста - партия деловых и ответственных людей. И мы готовы взять на себя ответственность, и добиться принятия мер, улучшающих состояние дорог и дорожного движения в Петрозаводске и других городах Карелии", - резюмировал председатель регионального отделения Партии Роста в Карелии, председатель Ассоциации камнеобрабатывающих предприятий республики Дмитрий Фабрикантов.

На сегодняшний день в списке лиц, подавших документы на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводского городского округа, также находятся директор ООО "Партнер" Виктор Талбонен, главный специалист молодежного центра "Смена" Алексей Белянинов, учитель английского языка из МОУ Сунское, представитель партии Социальной защиты 35-летняя Екатерина Ганюченко, президента ООО "Святые Карелии" 41-летний Алексей Таранов, депутат Лендерского сельского поселения от "Единой России" 29-летняя Екатерина Кочакова и руководитель исполкома общероссийской общественной организации "Офицеры России" в Карелии Валерий Таборов, начальник аварийно-диспетчерской службы компании "ПКС-Водоканал" Яков Прокопчик и представитель организации "Евро Модуль" Павел Стальцов. Кроме этого, документы на конкурс подали Владимир Любарский, который занимает пост заместителя главы Карелии по внутренней политике, и Игорь Корсаков заместитель премьер-министра по вопросам здравоохранения и социальной защиты Карелии.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле


Москва

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой


Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Москва

Лучшие трудовые коллективы наградили в Котельниках





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ