Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

LG ПОЛУЧИЛА 31-Ю НАГРАДУ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРЕСТИЖНОМ КОНКУРСЕ RED DOT DESIGN AWARD

LG ПОЛУЧИЛА 31-Ю НАГРАДУ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРЕСТИЖНОМ КОНКУРСЕ RED DOT DESIGN AWARD

Компания LG Electronics (LG) в очередной раз получила признание за свои инновационные решения в области потребительского и промышленного дизайна, получив 31-ю награду за дизайн продукта на премии Red Dot Award, одной из высших наград в индустрии дизайна. Представленная на выставке CES 2021 дизайнерская техника LG была удостоена 5 наград, включая холодильник InstaView® Door-in-Door®, пару из холодильной и морозильной камеры, вертикальный пылесос CordZero, кондиционер и Styler.

Среди наиболее значимых — награда, полученная LG в категории «Материалы и поверхности» за использование цвета, материала и отделки (CMF). Представленная как смелое переосмысление традиционной бытовой техники, техника LG представляет собой сочетание технологически продвинутой бытовой техники с высококачественными материалами, которые подбираются исходя из потребностей клиента. Среди таких материалов — нержавеющая сталь, стекло, металл и FENIX — инновационный материал с передовой технологией покрытия, разработанный Arpa Industriale, способный подчеркнуть изысканность каждого продукта в коллекции.

Среди других наград — признание за исключительный дизайн LG WashTower™, моноблочного решения для вертикальной прачечной, которое освобождает больше места на пола, обеспечивая в то же время большую загрузку. Помимо бытовой техники, ряд компьютерных продуктов LG, таких как игровой монитор UltraGear ™ и ноутбук LG gram, были также отмечены за их передовой стильный дизайн, который отражает основные ценности продуктов.

Премия Red Dot Design Award является одним из трех самых престижных конкурсов в мире профессионального дизайна. Эта награда получила международное признание как один из самых востребованных знаков качества за исключительный дизайн. В этом году на рассмотрение жюри было представлено около 7800 продуктов.

«Для бренда, который стремится создавать качественные продукты с исключительным дизайном, всегда большая честь получать признание от Red Dot», - прокомментировал Ли Чул-бэ, глава Центра управления корпоративным дизайном LG Electronics. «LG старается удовлетворить желание потребителей, не только улучшая качество пространства с помощью высококачественных продуктов, но и уделяя огромное внимание технологичному дизайну, который преображает любые пространства. Мы продолжим разрабатывать инновационные дизайны для наших продуктов, которые оправдывают ожидания потребителей».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


Жизнь

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%


Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Москва

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ