Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

4К у вас дома — Acer представила мультимедийный проектор H6815BD

Агентство «2L-pr»
214
4К у вас дома — Acer представила мультимедийный проектор H6815BD

Компания Acer выводит на российский рынок новую модель для дома и офиса, Acer H6815BD. Главной особенностью новинки является поддержка разрешения 4К UHD, которое обеспечивает невероятную детализацию проекции. H6815BD оборудован мощной и долговечной лампой, поддерживает современные технологии для улучшения цветопередачи и все необходимые возможности для коррекции и настройки изображения.

Сдержанный дизайн и портативность

Белый корпус Acer H6815BD, выполненный в классическом прямоугольном форм-факторе, отлично впишется в любой интерьер. Вес менее 3 кг и достаточно компактные габариты (322 x 225 x 93,8 мм) позволяют удобно разместить его в комнате и при необходимости брать с собой в офис или командировку, например, для срочной презентации. Но главное назначение новинки — это дать владельцам почувствовать себя в кинотеатре или на спортивном стадионе, не выходя из дома.

Чтобы обеспечить максимальный комфорт использования, все элементы управления собраны на верхней панели корпуса. Также проектор оборудован встроенным 3-ваттным динамиком, который легко заменит внешние колонки. Для настройки изображения владельцу доступны ручная регулировка фокуса и приближения, возможности сдвига проекции, автоматической коррекции вертикальных искажений (+/-40°) и ручной — горизонтальных, а также угловой коррекции трапецеидальных искажений.

Подключение к источникам изображения происходит через два порта HDMI. Также новинка отличается экологичностью и долговечностью — в ECO-режиме лампа проектора способна проработать до 20 000, а технология Acer EcoProjection серьёзно снижает его энергопотребление (вплоть до 70%).

Невероятное качество 4К

Acer H6815BD легко справится с любым современным фильмом или сериалом благодаря поддержке проекции в разрешении 4К (3840 x 2160 пикселей) с технологией XPR. При этом, чёткость и детализация картинки остаются на высоте даже в ярко освещённых помещениях, потому что собственная яркость лампы проектора достигает впечатляющих 4000 ANSI-люменов, а контрастность — 10 000: 1. Поддержка технологии HDR 10 помогает расширить динамический диапазон изображения, чтобы сохранить насыщенность и чёткость даже самых ярких или затемнённых участков проекции.

Чтобы добиться максимально естественной цветопередачи и избежать выгорания оттенков, Acer H6815BD поддерживает технологии Acer ColorBoost II+ и ColorSafe II. А зрение зрителей готова защитить другая разработка Acer - технология BlueLight Shield, которая устраняет вредное излучение из синей части спектра света без ухудшения качества картинки.

Любителям спорта и боевиков

Для поклонников спортивных игр в Acer H6815BD подготовлен отдельный подарок. Специальный режим Football Mode увеличивает насыщенность оттенков проекции так, чтобы подчеркнуть зелень травы и цвета формы футболистов. А для любителей боевиков и других наполненных действием жанров в новинке предусмотрена поддержка частоты обновления 240 Гц при работе в разрешении Full HD. В этом режиме смена кадров будет происходить настолько плавно, что зрители смогут почувствовать себя частью любимых развлечений.

Цена и доступность

Мультимедийный проектор Acer H6815BD уже появился в продаже по рекомендованной розничной цене 83 490 рублей.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку


Москва

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту


Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ