В РОССИИ ПРЕДСТАВЛЕНА НОВАЯ МОДЕЛЬ МОНИТОРА ЛИНЕЙКИ LG ERGO

В РОССИИ ПРЕДСТАВЛЕНА НОВАЯ МОДЕЛЬ МОНИТОРА ЛИНЕЙКИ LG ERGO

LG Electronics дополняет популярную линейку мониторов с эргономичным дизайном подставки и крепления, новейшими технологиями для удобства и продуктивности работы, повышенных возможностей регулировки экрана, моделью LG UltraWide™ QHD IPS HDR Ergo 34WN780-B с соотношением сторон 21:9. В новинке с QHD (3440x1440) IPS матрицей предусмотрены дополнительные возможности для организации работы и досуга с применением актуальных технологий, активного многооконного режима и возможностью настроек с экрана.

«Мониторы LG UltraWide завоевали доверие покупателей: студенты московских ВУЗов не первый год обучаются на широкоформатных моделях, оптимизируя процесс подготовки рефератов и проектных работ. Специалисты различных отраслей и специальностей оценили активный многооконный режим и его удобство в работе. Совместив универсальное решение в соотношении сторон экрана (21:9) с эргономичной подставкой Ergo и используя самые современные технологии в передаче изображения, мы создали наиболее универсальную модель для широкого круга пользователей и надеемся, что вы получите больше возможности для реализации своих идей» - делится Екатерина Зинченко, Руководитель отдела продуктового маркетингаHE/IT product marketing Lead ТВ, Аудио, Мониторы/ TV, AV, IT.

Монитор LG UltraWide™ QHD IPS HDR Ergo был разработан для тех, кто проводит много времени за компьютером. Крепление подставки к столу и последующее прикрепление монитора с увеличенным диапазоном регулировки высоты и наклона позволяет создавать идеальные персонализированные рабочие места. Подставку LG Ergo можно выдвинуть ближе к пользователю или к стене, поднять на уровень глаз или опустить на стол. Ее даже можно полностью развернуть, чтобы показать экран коллеге в офисе. Монитор Ergo можно установить на необходимых высоте и расстоянии, с нужным углом наклона для более удобного постоянного использования. 

Экран UltraWide ™ QHD (разрешение 3440x1440, соотношение сторон 21: 9) подходит для работы над видеоконтентом: удобно отслеживать большие объемы отснятого материала для редактирования видео, и одновременно могут отображаться многочисленные аудио плагины и эффекты для быстрой обработки.

Удобство настройки рабочего пространства за счет простого разделения экрана на несколько активных окон или настройки основных параметров монитора всего несколькими щелчками мыши. Подробнее о настройке и использовании многооконного режима узнайте из видео по ссылке: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-34wn780-b#none

«Режим чтения» снижает степень утомляемости глаз, создавая экран с цветовой температурой, по показателям подобной цветовой температуре бумаги. За счет уменьшения уровня синего света  снижается  воздействие на глаза человека, а с применением режима «Безопасного мерцания» (FlickerSafe) уменьшается невидимое мерцание на экране и обеспечивает более комфортную рабочую среду для глаз.

 Особая эргономика крепления монитора (за край стола струбциной или через крепежное отверстие в столешнице) и подвижность подставки с возможностью разворота экрана позволяеют  использовать монитор как часть презентационного оборудования или для работы целой команды. Увеличенный размер дисплея в 34 дюйма на телескопической подвижной подставке дополнитт универсальное рабочее место.

Угол обзора в 178 градусов позволит работать над контентом с большей свободой и эффективностью, поскольку IPS  матрица предоставляет возможность видеть изображение без искажений при взгляде под любым углом. Это еще больше расширяет возможности для созидания, создания командных проектов и реализации самых амбициозных планов.

 

Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-34wn780-b

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Цветёт золотая акация...


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида


Москва

Регоператор по обращению с отходами провел экоурок для школьников в Медвежьих Озерах


Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Москва

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ