Владимир Брилёв стал почетным гостем премии CRUSH TEAM 2021

Агентство «Успех»
245
Владимир Брилёв стал почетным гостем премии CRUSH TEAM 2021

Первая премия в области блоггинга CRUSH TEAM 2021 состоялась на прошлой неделе в банкетном комплексе Golden Palace в центре Москвы. В числе гостей, посетивших это мероприятие, было огромное количество знаменитостей: звезды отечественного шоу-бизнеса, представители российской элиты, политические деятели и, конечно же, пресса. Своим присутствием церемонию украсили мэтры российской эстрады: певец, продюсер, педагог и общественный деятель Владимир Брилёв, актриса Елена Воробей, певец и композитор-хитмейкер Брендон Стоун, победитель легендарного проекта «Маска» I сезон Анатолий Цой, Эдгар и другие исполнители.

Международная премия «CRUSH TEAM 2021» - это топовое оффлайн мероприятие, среди блогеров и представителей бизнеса, которым удалось покорить сердца миллионов пользователей соцсетей. Проект CRUSH TEAM был создан с целью объединить поколения, а также повысить социальную грамотность среди подростков и детей. Идею проекта поддержал один из самых значимых благотворительных фондов столицы «Подари солнечный свет» и комитет общественных связей и молодежной политики г. Москвы.

Организаторам проекта CRUSH TEAM, удалось собрать на одной площадке блогеров и артистов всех поколений. Самому маленькому гостю премии не было и двух лет, под зажигательные танцы представили свои выступления артисты чуть старшего возраста 11-16 лет. Вечер прошел на эмоциональном подъеме, ведь абсолютно всех гостей церемонии ожидало множество сюрпризов, в том числе розыгрыш подарков.

В конце вечера Владимир Брилёв признался, что благодаря премии CRUSH TEAM у него появилась возможность увидеться не только с коллегами по цеху, но и со старыми и новыми друзьями, чему он был очень рад. Певец поблагодарил за приглашение продюсеров премии Татьяну Метлицкую и Зару Багдасарян.

Проект CRUSH TEAM не собирается останавливаться на достигнутом, также от организатора проекта нам стало известно, что уже в самом ближайшем будущем, состоится не менее фееричное мероприятие с привлечением яхт и исторических замков.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе


Москва

Мосгорсуд оставил экс-замглавы ФТС Ягодкину под стражей


Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Нужны ли Волгодонску «перехватывающие» мусорные площадки – обсудили депутаты ВГД





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ