В этом году планируется открытие обновленного кинотеатра «Саяны»

115

В настоящий момент продолжаются работы по реконструкции здания. Оно расположено на востоке г. Москвы. В планах оставить за кинотеатром его основную функцию, а также привнести в него нововведения, чтобы он стал популярным досуговым центром для жителей и гостей столицы. Он будет дополнительно оснащен торговыми и административными площадями. Расширение функций здания не скажется на изменении его общей площади. Разделения внутреннего пространства будет осуществлено за счет грамотной перепланировки. Масштабы проводимых работ значительные. Идет замена стен и конструкций, которые прежде выполняли несущую функцию и использовались в качестве разграничителя пространства. Для этого применяется современное инженерные инновации и используется передовое оборудование. На данный момент реконструкция здания находится в завершающей стадии, когда идет отделка внутренних помещений. Также облагораживается прилегающая территория. В итоге для любителей просмотра фильмов будут доступны комфортабельно оборудованные 4 зала. Один из них большой, он насчитывает 195 мест. Другая пара кинозалов меньше по размеру и включает в себя 105 мест. Есть один небольшой зал на 48 кресел. Комфортное времяпровождение в кинотеатре немыслимо без кафетерия, снек бара. Все это предусмотрено по проекту. Также в здании будут находиться небольшие магазины для продажи непродовольственных товаров и небольшой мини-маркет. Для администрации будет выделено собственное помещение. Обязательно будут служебные помещения и вспомогательные. Многие современные здания оснащаются вентилируемыми фасадами для обеспечения идеально микроклимата внутри пмещения. На сайте vent-fasad.pro можно заказать их прямиком от изготовителя в Москве. Реконструкция кинотеатра входит в программу, разработанную для жителей столицы. Она заключается в создании благоприятной среды для проживания. Ее коснулись не только кинотеатры города, но и рестораны, кафе, выставочные центры, фудхоллы, студии спорта, развлекательные центры и образовательные учреждения для детей, книжные магазины, помещения для проведения мастер-классов, супермаркеты и другие здания. Финансирование программы осуществляется на средства инвестора. Количество реконструируемых кинотеатров насчитывается в количестве 39. Из них около 28 относились к заброшенным объектам. Многие из зданий уже сданы в эксплуатацию, в 23 зданиях на данный момент ведутся строительные работы. Знаковые элементы декора будут сохранены. Все здания должны быть сданы к концу следующего года.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

«Мьёльнир»


Жизнь

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Певица

Певица Валерия села на шпагат


Москва

Более 8,4 тыс единиц общественного транспорта подготовят к лету в Подмосковье


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Москва

Василий Небензя натурально застыдил Генсека ООН Антониу Гуттериша на глазах у всей организации, заставив его краснеть





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ