Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Где можно продать свои волосы? Как продать «ДОРОГО»?

Zakupaem-volos.ru
212
Где можно продать свои волосы? Как продать «ДОРОГО»?

Перед каждым продавцом волос встает вопрос о том, где он может продать свои волосы, чтобы это было выгодно и безопасно. Это действительно важно, ведь многие, кто продает волосы впервые, не разбираются в новой для себя нише и, зачастую, действуют наобум.

Все более-менее в курсе, что существуют реальные веб-сайты, которые специализируются на скупке волос за деньги. Однако, далеко не все понимают на какие стороны таких организаций следует смотреть в первую очередь.

Вы должны четко усвоить, что вовсе не обязательно продавать свои пряди за гроши тем, кто сделает первое предложение.  Кроме того, вопрос цены — это не последний фактор. В числе прочих крайне важно обратить внимание на предлагаемые условия, бонусы и подход покупателей волос, который отличается от организации к организации.

К примеру, такая компания, как наша, предлагает не только высокие закупочные цены за натуральные волосы, но и гарантирует прозрачные и безопасные условия на всех этапах сделки.

  • Это оценка волос в онлайн форме (по фото) с помощью специальной формы обратной связи.
  • Это гарантия стрижки в подарок в парикмахерской вашего города.
  • Это прямая выплата на карту продавца в момент стрижки волос (ДО ТОГО, как тот покинет салон)

Наладить такую систему стоило огромных усилий. Мы действительно имеем представительство в каждом городе РФ, где все эти условия будут соблюдены.

Сколько вы заплатите за мои волосы?

Конечно, помимо вопроса о том, где вы можете продать свои волосы, вы также задаетесь и следующими: «За сколько я могу продать свои волосы?»

Это еще один правильный вопрос, прежде чем вы пойдете искать ножницы в комоде. Думаем, что все понимают: продавать свои волосы за дешево — не имеет смысла. Важно знать их истинную ценность, прежде чем принимать решение о продаже.

Как уже было упомянуто, мы предоставляем возможность оценить свои волосы онлайн, не покидая свою квартиру. Вам просто нужно сделать несколько фотографий своих локонов и отослать их в специальную форму, указав свои контакты. В ответ мы оперативно оценим ваши пряди на продажу и предложим справедливую цену. Мы свяжемся с Вами в любом удобном для вас мессенджере.

Есть ли у вас прайс-лист на волосы?

К сожалению или к счастью, волосы — это сугубо индивидуальный продукт, который не поддается фиксированным ставкам по цене. Каждый волос требует персональной оценки из-за ни малого кол-во факторов, комбинация которых, поможет определить их справедливую стоимость.

Более редкие цвета волос, будь то рыжий или блонд, обычно продается лучше, чем более распространенные цвета с темным оттенком.  Кроме того, длина и здоровье — это еще одни факторы, рознящиеся от продавца к продавцу. У кого-то могут быть длинные волосы, но не лучшее состояние. У кого-то же будет превосходное состояние, но меньшая длина. Именно поэтому мы не можем сделать прайс-лист на волосы, т.к. стремимся к самым справедливым и высоким ценам для наших клиентов.

Какие волосы лучше продаются?

  • Разумеется, чем длиннее Ваши волосы, тем они привлекательнее для большинства скупщиков, потому как им будет легче превратить сверхдлинные пряди в парик, нежели чем сделать это с более коротким срезом. Мы приобретаем локоны от 40 см и выше.
  • Более густые волосы также помогут им создать парик или наращивание, чем более тонкие, так что вы сможете заработать больше денег, имея густые волосы.
  • Наконец, волосы, которые не были затронуты вредными продуктами для не естественной укладки или любыми типами красок, могут продаваться по самым высоким ценам. Такие локоны считаются «девственными» и встречаются у детей и подростков.

Общие рекомендации для продажи

Большинство веб-сайтов по продаже волос предъявляют аналогичные общие требования к волосам, поэтому эти советы и рекомендации универсальны.

  • Обязательно сделайте четкие фотографии своих волос, поскольку покупатели в значительной степени полагаются на четкие фотографии и хорошее описание. Вы должны убедиться, что цвет волос на фотографиях естественный, чтобы не допустить обмана.
  • Включите в описание информацию об уходе, чтобы люди могли лучше понять ваши волосы и то, как вы за ними ухаживали последние годы.
  • Не забывайте указывать такой простой, но вместе с тем важнейший из факторов — длину волос. Раздобудьте сантиметр или рулетку и измерьте длину продаваемого участка. Запечатлите это на фото.
  • Опишите текстуру и естественный стиль ваших волос (тонкие, густые, прямые, вьющиеся и так далее).
  • Скажите честно, пользуетесь ли вы средствами для укладки и насколько давно вы красили локоны. Не пытайтесь обмануть скупщика. В ходе сделки факт обмана все равно обнаружится вам будет неприятно.
  • Упомяните, курите ли вы или употребляете алкоголь, это важно для многих покупателей волос
  • Обязательно стригите волосы только после того, как будите уверены в намерениях покупателя.

Важно быть честным. Поверьте, покупателей это оценят и оценка волос будет такой же честной и справедливой. Таким образом, если продаваемые волосы окрашенны, то вам определенно не следует лгать об этом.


ИСТОЧНИК: Где я могу продать свои волосы? Как продать «ДОРОГО»?

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Москва

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников


Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Москва

Администрация Наро-Фоминска провела встречу с жителями Головкова





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ