Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Гороскоп Василисы Володиной на 7 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site
156


Гороскоп Василисы Володиной на 7 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 06.05.2021, 19:36:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Пятница, 7 мая 2021-го года, станет днем конфликтов и хвастовства. Об этом рассказала известный астролог Василиса Володина, которая также предупредила о том, что с негативной энергетикой этого дня бороться будет очень сложно. Самый лучший способ — максимально ограничить общение с окружающими.

Кроме того, люди проявят хвастовство и честолюбие. При этом реальные достижения будут преувеличены. Не стоит рассказывать всем вокруг, какой вы молодец. Помните: счастье любит тишину. Более того, ваша скромность будет вознаграждена Вселенной.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Важные решения Овнам сегодня принимать нельзя. Они не станут перспективными и успешными, и на это есть ряд объективных причин. Сегодня не проявляйте активность и занимайтесь рутинной работой. Единственное, что разрешено, — это заниматься планированием.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Новые проекты начинать реализовывать нежелательно и Тельцам. Все они в итоге окажутся провальными. Тем временем доведите до логического завершения начатые дела, и те, которые вы откладывали в долгий ящик.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит поработать активно и усиленно в первой половине дня, ведь все ваши усилия после обеда будут ничем иным, как безрезультатная и пустая трата времени. Вечер посвятите семье, родным и близким людям. Особенное внимание уделите родителям и детям.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день астролог советует абсолютно во всем соблюдать умеренность. Это именно то время, когда следует придерживаться «золотой середины». Не переусердствуйте с работой, чтобы избежать переутомления. Отведите время и на отдых.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день обязательно следует позаботиться о собственном здоровье. Могут вдруг напомнить о себе хронические недуги. Начинайте лечить их сразу же, и не запускайте ситуацию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев в этот день сил и энергии будет настолько много, что представители знака могут без сожаления поделиться ними с окружающими. Сдержите сегодня свой энтузиазм и активность, и не берите на себя слишком много.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Поберечь в это время энергию стоит и Весам. Есть риск, занявшись пустяковыми делами, пропустить и не доделать что-то действительно актуальное и важное. В то же время, вам нельзя лениться и бездействовать. Сконцентрируйтесь на самом важном проекте, и приложите все усилия для его успешной реализации.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в этот день будут стремиться успеть все и сразу. Достигнуть этого поможет тщательно составленный еще с утра план действий. Четко следуйте ему, чтобы не распылять внимание на второстепенные задачи.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в это время рискуют поддаться соблазнам расслабиться и потратить весь день на пустые разговоры и бессмысленные споры. Чтобы этого не допустить, придерживайтесь строжайшей дисциплины. Именно так вам удастся успешно выполнить все рабочие обязанности, и не оставить «хвосты» на выходные.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует быть предельно осторожными с финансами. Не стоит сорить деньгами направо и налево. Также не заключайте в этот день никаких серьезных сделок и контрактов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует посвятить этот день творчеству и разным хобби. Все, к чему вы сегодня приступите, получится очень красивым и полезным. Кроме того, эти занятия подарят вам вдохновение и силы на новые свершения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день противопоказано проводить какие-либо деловые встречи и переговоры. Это очень сложное время, когда взаимопонимания с партнерами достичь не получится, как бы вы ни старались и не шли на компромиссы. Поэтому все подобные мероприятия лучше перенести на более благоприятное время.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

The post Гороскоп Василисы Володиной на 7 мая 2021 года для всех знаков зодиака first appeared on Сосновоборск Красноярский край.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Мир

Морской кокос во благо красоты


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Москва

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест


Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Москва

Гость Севастополя приговорён к обязательным работам за осквернение памятника Великой Отечественной войны





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ