Добавить новость

Свыше 900 знаков безопасности заменили на водоемах в Москве

Свыше 900 знаков безопасности заменили на водоемах в Москве. Фото: пресс-служба Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

На 250 водоемах Москвы заменили зимние знаки безопасности на летние. Об этом сообщили 26 апреля сотрудники пресс-службы Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Работы по замене и установке более 900 новых знаков «Купаться запрещено!» вместо «Выход на лед запрещен!» были проведены специалистами государственного унитарного предприятия «Мосводосток», чтобы предотвратить несчастные случаи на водоемах.

Уже можно увидеть 47 новых знаков на Царицынских прудах и 30 на Борисовских.

— Места установки и количество знаков безопасности на водоемах определяются таким образом, чтобы из любой точки берега был отчетливо виден хотя бы один информационный щит, — поделилась заместитель начальника производственного управления Светлана Бутушина.

Отметим, что купание в водоемах разрешено только в установленных и подготовленных местах, где есть специальные знаки.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Московское «Динамо» потеряло очки в первом матче сезона с новичком РПЛ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Владимир Путин открыл участок дороги М-12 между Дюртюли и Ачитом


VIP

Врач-офтальмолог Элина Санторо: как выбрать идеальные солнцезащитные очки




Game News

В Pokémon TCG Pocket обновится система торговли карточками


News Every Day

OpenAI warns that its new ChatGPT Agent has the ability to aid dangerous bioweapon development



Москва

Подводный праздник в Dhawa Ihuru: погружение за скидками


Элджей

Элджея засняли с болидом "Формулы-1" в центре Москвы


Москва

Мишустин запретил лямки и адаптеры для детей в машинах — только автокресла


Игорь Маковский

«Россети Центр» поддерживают научные инициативы будущих энергетиков


Москва

Слуцкий высказался о новых санкциях, введённых против России.


Москва

Бразильский футболист ЦСКА Алеррандро назвал главные сложности жизни в России




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ