Самые уязвимые знаки зодиака, которые тяжелее всех переживают расставания

Sosnovoborsk.site
88


Самые уязвимые знаки зодиака, которые тяжелее всех переживают расставания

Москва, 07.05.2021, 19:35:20, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Говорят, одиночество иногда даже полезно, и у него есть свои плюсы. Например, независимость, свобода, сильное биополе и т. д. Большинство знаков зодиака не особо переживают по поводу очередных расставаний. Однако есть три зодиакальных представителя, которых надолго выбивает из колеи тот факт, что с ними всегда был человек, а теперь его нет рядом. Тогда разрыв отношений кажется чем-то невыносимым и болезненным. Какие эти самые уязвимые знаки, рассказала астролог Ольга Осипова. Информацию астролога анализировали журналисты Ftimes.ru.

Овны ненавидят прощаться


Самые уязвимые знаки зодиака, которые тяжелее всех переживают расставания

Овны — очень общительные люди, которые легко знакомятся с людьми и начинают отношения. Однако прощания и расставания для них крайне болезненны. Больнее всего представителям знака понимать, что они теперь одиноки, считая, что главная сила — в общении, любви и взаимопонимании. Отношения — это смысл жизни Овнов, и любые ссоры и расставания порождают в них недоумение и апатию.

В то же время, Овны никогда не покажут вам, как им больно и как они страдают от одиночества. Они будут тяжело переживать уход своего избранника в слезах за закрытой дверью. Как следствие — затянувшиеся депрессии и разочарование во всех.

Девы уходят в самоанализ


Самые уязвимые знаки зодиака, которые тяжелее всех переживают расставания

Расставание очень тяжело переживают и Девы, которые предают отношения и сам разрыв глубокому анализу. Справедливости ради стоит отметить, что анализируют они не только отношения и расставания, но и все остальные сферы жизни.

Девы далеко не хрупкие и не чувствительные. Однако они долго не могут понять и принять разрыв. Даже если они сами стали инициатором прекращения отношений, то долго будут себя мучить тем, что причинили другому человеку, с которым многое пережили, боль.

Когда же бросили Деву, она начнет копаться в себе в попытке определить, что в ней не так. В итоге самооценка представителей этого знака значительно снижается, появляется страх снова «наступить на одни и те же грабли» и быть брошенным.

Рыбам неприятно бросать первыми


Самые уязвимые знаки зодиака, которые тяжелее всех переживают расставания

Наконец, третий лидер среди самых уязвимых знаков зодиака — это Рыбы. Им свойственно всерьез и надолго привязываться к людям, и со временем зависеть от него. Причем не материально, но морально и эмоционально. От любой ссоры и расставания Рыбам становится мучительно больно, хотя они всячески стараются этого никому не показывать. Рыбы — счастливчики в любви, но от расставаний они также не застрахованы. Более того, они не могут расстаться тихо-мирно, чаще всего становясь врагами с экс-избранником.

Особенную боль Рыбы переживают в том случае, если они сами инициировали расставание. Они долгое время прокручивают в голове самые разные сценарии, думая, как можно было поступить по-другому и что-то изменить. Рыбам крайне неприятно отвечать за весь исход дела и брать ответственность за дальнейшую судьбу отношений на себя.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

The post Самые уязвимые знаки зодиака, которые тяжелее всех переживают расставания first appeared on Сосновоборск Красноярский край.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Новости 24 часа

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


Москва

Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей


Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Москва

РФ заблокировала резолюцию США о продлении работы комитета по КНДР в СБ ООН





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ