Добавить новость

Москву накроют ливни, которые бывают один раз в 25 лет, а в День Победы осадки прекратятся

Испытание непогодой в столице продолжится. Атлантический циклон обрушился на всю Россию, в городах поваленные деревья, ветер усиливался до 23 м/с, почти в самом эпицентре ненастья оказалась и Москва. Синоптики снова предупреждают горожан не парковать машины вблизи деревьев. Столицу 8 мая накроют ливни. Они усилятся, и температура не будет подниматься выше +12 градусов.

- В Москве сегодня ожидается +11...+12 градусов, пасмурно и дождливо. Москвичей ожидает ливень, который в этот день бывает один раз в 25 лет. Выпадет до 29 мм осадков или 57% месячной нормы. Холодно, ветрено, низкое атмосферное давление. в воскресенье - без осадков и солнечно, - рассказали в метеобюро "Фобос".

По словам синоптиков, за сутки в столице выпадет около 57% от месячной нормы осадков (выпадет 29 миллиметров осадков при норме 51 миллиметр).

- А уже в воскресенье в столице будет без осадков и солнечно, - рассказали в метеобюро "Фобос".

Синоптики обещают, что в День Победы осадки постепенно прекратятся, но станет ненамного теплее.

Терпеть холодную погоду осталось недолго, и очень скоро начнется интенсивное потепление. В Москве в начале новой недели столбики термометров поднимутся до +20 градусов, что соответствует норме конца месяца. В понедельник ожидается +18 градусов, во вторник +22 градусов, в среду +23 градусов. Синоптики не прогнозируют дожди вплоть до 17 мая.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Ольга Романив: как вести себя с мужчиной, который нравится


Мир

Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный»




Game News

Гайд на Fuqiu из Etheria Restart: навыки, PvE-билд, расклад в PvP и дубликаты


News Every Day

Dow futures sink as Trump keeps pushing tariffs while White House suggests Powell’s job could be at risk



Москва

Косметолог Наталья Рябинова: в чем разница между эстетическим и медицинским трихологом


Наталья Сергунина

Наталья Сергунина: В Москве впервые пройдет международный конкурс композиторов


Москва

Проверить стыковку и показать «разрядку»: полвека назад началась советско-американская миссия «Союз» — «Аполлон»


Чемпионат

Чемпионат по мини-футболу среди подразделений Росгвардии прошёл в Грозном


Москва

Ольга Романив: как вести себя с мужчиной, который нравится


Москва

Юрист Хаминский назвал возможных наследников режиссёра Юрия Мороза




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ