Добавить новость

Сергей Собянин поздравил с днем рождения режиссера Валерия Тодоровского

"Вечерняя Москва"
129

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с днем рождения режиссера Валерия Тодоровского. Текст телеграммы от главы города опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

В телеграмме говорится, что созданные Валерием Тодоровским фильмы вызывают живой интерес у зрителей, они покоряют великолепной режиссерской работой. 

— Пусть ваши талант и энергия находят воплощение в новых интересных проектах, украшающих отечественную культуру, — отметил Сергей Собянин. 

СПРАВКА «ВМ»

Валерий Тодоровский родился в 1962 году в Одессе. Он окончил сценарный факультет ВГИК. Среди его работ фильмы «Страна глухих», «Мой сводный брат Франкенштейн», «Стиляги», «Катафалк», «Оттепель», «Большой» и другие. 

Валерий Тодоровский является обладателем «Золотого орла», «Ники» и других наград. 

Читайте также: Сергей Собянин поздравил победителя конкурса «Воспитатель года»


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ