Добавить новость

МЧС объявило экстренное предупреждение в Москве из-за непогоды

Static.feed.rbc.ru
15
Московское управление МЧС объявило в городе экстренное предупреждение из-за плохой погоды. Сообщение размещено на сайте ведомства. «По прогнозам синоптиков, с 19:00 08 мая с сохранением до конца текущих суток в Москве местами ожидается очень сильный дождь», — говорится в сообщении. В связи с непогодой МЧС рекомендовало водителям снижать скорость на дорогах и увеличивать дистанцию от впереди идущих машин, а также избегать обгонов, перестроений и опережений. Пешеходам, которые идут по краю проезжей части, ведомство предписало надевать одежду со светоотражающими элементами. Родители не должны оставлять на этот период детей без присмотра, добавили в министерстве. Ранее синоптики прогнозировали выпадение 8 мая и в ночь на 9 мая до 35 мм осадков. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец указывал, что такой объем — две трети месячной нормы. По его словам, в этом году 8 мая может стать самым дождливым за последние 25 лет.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Более 10 тысяч человек сразились в чемпионате «Камень, ножницы, бумага» на Тверском бульваре


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Жилой комплекс Veren Place Одесская стал победителем Urban Awards


VIP

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.




Game News

Инструкция по запуску Grand Theft Auto V на Android


News Every Day

Victoria’s Secret hired a superstar CEO to turn around the flagging brand. But a 50% stock drop has activist investors circling



Москва

Более 10 тысяч человек сразились в чемпионате «Камень, ножницы, бумага» на Тверском бульваре


Певец

Певец Akmal’ женится


Москва

Мединский отреагировал на снятие мемориальной доски Пикулю в Риге


Павел Дуров

Отец ста детей, осуждал день Победы, встречался с девушкой Тимати, интересует ФБР. Скандальные факты о Павле Дурове, что многим неизвестны


Москва

Фитнес-клуб Spirit. Fitness откроется в Москве на Автозаводской уже осенью


Москва

Россия и африканские страны обсудили создание общих продовольственных рынков




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ