В Москве состоится XIIII Фестиваль моды и талантов «Stars International 2021» и Всероссийский конкурс обаяния и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия 2021»

Анна Терехова
1053
В Москве состоится XIIII Фестиваль моды и талантов «Stars International 2021» и Всероссийский конкурс обаяния и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия 2021»

25-31 мая в МОСКВЕ состоится XIIII Фестиваль моды и талантов «Stars International 2021» и Всероссийский конкурс обаяния и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия 2021».

Традиционно Фестиваль соберет на одной из красивейших площадок столицы – Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин» самых талантливых детей из разных городов России, которые покажут свои таланты в различных жанрах. Программа Фестиваля «Stars International» включает несколько независимых конкурсов:

  • Вокальный конкурс Song Stars International (по категориям соло, дуэты, коллективы)
  • Хореографический конкурс Dance Stars International (танцевальный конкурс по категориям, соло, дуэты, коллективы)
  • Конкурс Fashion Stars International (конкурс в сфере моды по категориям дизайнеры, модели, театры моды, детские модельные агентства)
  • Конкурс «Theatre stars International» (театральный конкурс по категориям актерское мастерство-соло, дуэты, детские театральные студии)
  • И самый престижный конкурс Фестиваля – Конкурс обаяния и таланта «Маленькие мисс и мистер Россия 2021».

Чтобы попасть на Фестиваль во многих городах России прошли региональные отборочные туры, по итогам которых, победители представят свои регионы на Фестивале моды и талантов «Stars International 2021». Церемония награждения Фестиваля закроется грандиозным театрализованным шоу-показом «Children Haute Couture», в котором модели со всех уголков России представят эксклюзивные дизайнерские наряды Высокой моды от @personamodel.

Лауреаты и наиболее перспективные участники Фестиваля получат не только памятные призы и подарки, но и возможность развиваться и представлять Россию на других международных конкурсах и фестивалях, («World Championship of Performing Arts», (США), International festival, «Mode de Art» (Франция), Baltic King & Queen (Эстония), Little miss & mister Europe и многих других, а также возможность подписания контрактов с ведущими российскими и зарубежными модельными, рекламными агентствами, продюсерскими центрами и киностудиями. А также в качестве приятного сюрприза для победителей выступают два денежных сертификата номиналом 700 евро каждый на Поездку во Францию в июне 2022 года.

«Stars International» – это социальный проект, направленный на выявление и всестороннюю поддержку перспективных и талантливых детей, практической реализации собственных творческих проектов талантливой молодежи в социально-культурной и творческой сфере.

Дети - это будущее нашей страны и поэтому очень важно привлекать внимание родителей, общественных государственных детских организаций и прессы к гармоничному воспитанию подрастающего поколения. Наиболее полновесно донести детям и подросткам идеи мира, добра, красоты, несомненно, призваны проекты социально-культурной направленности.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз


Жизнь

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева


Москва

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона


Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Москва

СКР: пассажир рейса Бангкок — Красноярск впал в кому, началось расследование





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ