Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Скидка на ирригаторы Panasonic 20% на «Ирригатор.ру» до начала июня

236

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» запустил акцию на ирригаторы японского бренда Panasonic. До 2 июня 2021 года на топовые портативные устройства марки действует скидка 20%.

Компания Panasonic известна во всем мире инновационными устройствами по приемлемой цене. Бренд работает с высокими технологиями, делая их ближе для каждого человека.

Компактные ирригаторы Panasonic существуют относительно недавно, но и здесь производитель продемонстрировал свои технологические достижения. Каждый ирригатор продуман до мелочей, режимы отрегулированы для максимально качественной чистки зубов и десен. Устройства японской марки в компактных размерах удобно брать в поездки за счет малых размеров и скромного веса. Некоторые модели помещаются в дамской сумочке среднего размера! При этом по качеству чистки приборы сохраняют высокие показатели.

До 31 мая 2021 года интернет-магазин «Ирригатор.ру» объявляет скидку 20% на портативные ирригаторы Panasonic. Акция – отличный способ приобрести надежный ирригатор для отпуска по сниженной цене. Предложение распространяется на следующие модели.

Panasonic EW-DJ10 – ультракомпактный ирригатор, длина которого в сложенном состоянии чуть более 14 см. В устройстве 2 режима работы, 1 насадка, выдвижной резервуар вмещает 165 мл воды. Ирригатор работает на батарейках и не нуждается в подключении к сети. Превосходный дорожный вариант.

Panasonic DentaCare EW-DJ40 – компактный ирригатор на аккумуляторе. В нем также 2 режима, 1 насадка, телескопический резервуар на 165 мл. На заряженном аккумуляторе прибор работает около 45 минут или порядка 2 недель при ежедневном двухразовом использовании по 2 минуты.

Panasonic DentaCare Handy EW 1411 – серьезный портативный ирригатор, которым удобно пользоваться даже дома. В устройстве 4 режима работы, 1 насадка, резервуар на 130 мл жидкости. Ирригатор воздействует на полость рта струей воды с микропузырьками, благодаря чему чистка происходит максимально комфортно и эффективно.

Заказать лучшие модели компактных ирригаторов Panasonic со скидкой 20% можно на сайте https://www.irrigator.ru/. Телефон - 8(495)363-45-77

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Здоровье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»


Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе


НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ