Больше 60 автомобилей Mercedes-Benz GLB отзовут в РФ из-за возможных проблем с облицовкой колесных арок

Mskagency.ru (Москва)
99
03.06.2021 23:44. Агентство "Москва".

В России отзывают 61 автомобиль Mercedes-Benz GLB из-за возможных проблем с облицовкой передних колесных арок. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

«Росстандарт информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки Mercedes-Benz. Программа мероприятий представлена АО «Мерседес-Бенц Рус», являющимся официальным представителем изготовителя Mercedes-Benz на российском рынке. Отзыву подлежит 61 автомобиль Mercedes-Benz GLB (тип 247), реализованных в период с 2019 по 2021 годы с VIN-кодами согласно приложению, опубликованному на сайте ведомства», - говорится в сообщении.

Уточняется, что облицовка передних колесных арок на автомобилях могла быть закреплена не в соответствии с предписаниями. На всех транспортных средствах будут проводиться проверка крепления облицовок передних колесных арок и при необходимости их корректная установка.

В пресс-службе добавили, что уполномоченные представители «Мерседес-Бенц Рус» проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Кроме того, владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить: подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем (файл во вкладке «документы»), либо воспользоваться интерактивным поиском.

Отмечается, что владельцу автомобиля, подпадающего под отзывную программу, необходимо связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать время визита. В ведомстве добавили, что все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе


Здоровье

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов


Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Москва

70 тыс кв метров земель в Щелкове могут вернуть государству





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ