Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Бизнес под защитой: как обеспечить надежную охрану объекта

Вам наверняка известны сотни громких случаев ограбления. Вспомните,например, разбойное нападение на ювелирный магазин Harry Winston в 2008 году. Тогда группа из 4 преступников, переодетых в женскую одежду, ворвалась в известный во всем мире парижский бутик. Угрожая сотрудникам, преступники вынесли украшений на сумму 108 000 000 долларов. Грабителей так и не нашли.

Самыми лакомыми объектами для грабителей, как и 13 лет назад, являются банки и ювелирные магазины, но мишенью для злоумышленников может стать любой коммерческий объект. Разумеется, в век технологий любой предприниматель обустраивает свои офисы, торговые точки и другие помещения системами видеонаблюдения, но для безопасности этого мало.

Одним из действенных методов является пультовая охрана или тревожная кнопка, устройство при нажатии быстро передает сигнал в мониторинговый центр. Оператор при поступлении сигнала отправляет на объект мобильный экипаж или службу экстренного реагирования: полицию, пожарную или скорую.

изоб1

Система устанавливают для охраны предприятий разного назначения, которые имеют средний и крупный денежный оборот. Есть стационарные и переносные модели. Причем переносная система напрямую не зависит от электричества и представляет собой небольшой брелок. Траты при установке минимальны, но конструкция мгновенно отправляет экстренный сигнал при появлении угрозы имуществу и сотрудникам компании.

Второй действенный способ защиты предприятия – физическая охрана. Это опытные и подготовленные вооруженные и невооруженные специалисты. Они знают навыки психоанализа, владеют оружием и умеют оказывать первую медицинскую помощь при необходимости.

изоб1

В охранные услуги входит круглосуточное нахождение на предприятии, проверка территории, к тому же вся деятельность регулируется законами РФ.

Советуем без промедления обращаться к специалистам, только профи может определить, какие способы защиты помогут обезопасить ваш бизнес от злоумышленников. Они изучат схему расположения, конструктивные особенности и предложат самый подходящий тип системы, схему работы и количество приборов.

Специалисты ЧОП «Комкон» (komkonmsk.ru) готовы помочь и взять на себя защиту коммерческого объекта. Благодаря многолетнему стажу работы специалисты предложат наиболее подходящую систему защиты, учитывая все особенности бизнеса. Среди услуг фирмы: охрана имущества коммерческих и частных клиентов, монтаж тревожной кнопки. Выгоднее предотвратить происшествие, чем устранить его последствия. Обращайтесь!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Песня

Совместная Песня со Звездой.


Москва

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу


#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ