Мошенники обещают выпускникам «слив» вариантов ЕГЭ-2021 по обществознанию

7
Мошенники обещают выпускникам «слив» вариантов ЕГЭ-2021 по обществознанию
Москва, 14.06.2021, 22:32:45, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская. Каждый год в горячую пору сдачи Единого государственного экзамена в Сети появляются заманчивые предложения выпускникам 11-х классов — «слив» правильных ответов на варианты ЕГЭ. Это касается практически каждого предмета. Многие доверчивые ребята тратят не только свое время, которое очень драгоценно в пору аттестации, но и деньги. Был ли «слив» вариантов по обществознанию ЕГЭ в 2021 году В Москве ЕГЭ продолжится, несмотря на ограничения Что брать с собой на сдачу аттестации Когда будет известен результат Был ли «слив» вариантов по обществознанию ЕГЭ в 2021 году На первых порах в Сети действительно «сливали» варианты ЕГЭ, но с каждым годом защита становилась все лучше, и теперь это практически невозможно. По данным Рособрнадзора, ни один сайт, который торгует «сливами» ЕГЭ, на самом деле не имеет их. В Москве ЕГЭ продолжится, несмотря на ограничения «Длинные выходные» в Москве, о которых объявил столичный мэр Сергей Собянин из-за ухудшения ситуации с коронавирусом, не повлияют на ход сдачи ЕГЭ. «ЕГЭ в Москве пройдет по утвержденному расписанию, без переносов», — сообщили в ведомстве. Согласно расписанию, во вторник, 15 июня, должен состояться ЕГЭ по обществознанию, а в пятницу, 18 июня — ЕГЭ по биологии и письменная часть экзамена по иностранным языкам. Что брать с собой на сдачу аттестации Сразу скажем, чего не стоит брать на государственную аттестацию выпускнику. Мобильный телефон на ЕГЭ использовать нельзя. Мобильные устройства сдаются при входе в аудиторию. Если вас вдруг заметят на ЕГЭ с мобильным (с книжкой, с тетрадью…) – удалят с экзамена. Результаты будут аннулированы. А что можно? Обязательно — ПАСПОРТ и чёрную гелевую ручку. Любая другая ручка не будет считываться машиной, и ваши ответы не примут. Вас попросят предъявить паспорт при входе в пункт проведения. Если по какой-то причине вы не смогли принести с собой паспорт, обратитесь к сопровождающему от школы, который подтвердит вашу личность в письменной форме. Только после этого вас впустят на экзамен. Что можно взять на любой экзамен: Лекарства Воду в бутылке Шоколадку или другой перекус Учащимся с ограниченными возможностями здоровья — специальные технические средства Помните!!! Всё, что вы берёте с собой, организаторы осмотрят на наличие шпаргалок. Лучше оставить продукты вне аудитории, чтобы случайно не облить и не испачкать КИМы. Что касается обществознания, то дополнительно на этот предмет брать ничего не нужно. Когда будет известен результат Обществознание в 2021 году, в рамках основного периода, ребята сдают 15 июня, а вот результат они смогут узнать не позднее 30 июня. В качестве резервной даты по обществознанию в текущем году назначено 29 июня. Результат резервного дня будет известен не позднее 14 июля.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Обгон через сплошную с летальным исходом


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.


Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского


Москва

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Москва

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ