Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Цифровые телевизоры в бизнес центрах

PRTV
228
Цифровые телевизоры в бизнес центрах

Цифровые мониторы размещают в местах с большой проходимостью – это холл бизнес центра, стены, колонны, пространство между лифтами. Что показать на телевизоре решаете Вы сами в зависимости от интересов своих посетителей и арендаторов.

Для любого бизнес центра, важно, чтобы офисы, которые сдаются в аренду, не пустовали. А для этого нужно задействовать весь рекламный арсенал. И цифровые телевизоры занимают в этом случае далеко не последнее место. С их помощью Вы можете вступать в диалог с арендаторами, знакомить их со своими предложениями.

Вот пример, слайд-шоу для бизнес-центров https://prtv.su/97225. Понравилось это слайд-шоу и хотите его использовать? По запросу мы вышлем его бесплатно на Ваш аккаунт в конструкторе PRTV.

Как начать работу

Бесплатный конструктор PRTV позволяет создавать интересный контент быстро. Для начала, Вы регистрируетесь на сайте prtv.su с любого устройства, которое имеет доступ к интернету. И как авторизированный пользователь, Вы можете создавать свои слайд-шоу. Сами регулировать длительность показа каждого слайда и их количество, выбирать фон, фотографии, видеоролики, текстовое наполнение, добавлять информеры и виджеты, которые есть в конструкторе, использовать готовые шаблоны. Каждое слайд шоу имеет свой уникальный номер.

Для того, чтобы запустить слайд-шоу на телевизоре, нужно установить бесплатное приложение PRTV на телевизоры LG, Samsung или на телевизор с Android TV или на Android приставку. Найти его можно в Google Play и у нас на сайте. А после этого, ввести номер слайд-шоу, которое Вы хотите запустить для показа на телевизоре.

Что показать на телевизоре в бизнес центре

Традиционные вывески статичны, поэтому, после беглого взгляда, посетитель готов двигаться дальше. Цифровые мониторы динамичны, на них можно отображаться широкий спектр контента, от фото до лент новостей и они привлекают больше внимания.

Повышайте осведомленность. Бизнес центры иногда имеют большие площади и тем, кто впервые в них попал, может быть сложно сориентироваться. Если план помещения будет размещен на экране, то посетитель сможет легко понять, куда ему двигаться дальше.

Рекламируйте свои услуги и акции. Арендаторам важно быть в курсе политики руководства бизнес центра. Рекламируйте бонусную программу для арендаторов, текущие акции и дополнительные бонусы в виде арендных каникул. Например, это может быть бесплатная парковка за аренду определенной площади или предоплаты на год.

Рекламируйте услуги и товары своих арендаторов. На телевизоре можно показать, что есть в бизнес центе, например кафе, фитнесс центр, юридическая компания, и какие услуги они предоставляют.

Полезная и интересная информация. Используя наш конструктор ,Вы можете выводить на экран новостную ленту, курс валют, котировка драгоценных металлов, время, пробки вблизи, прогноз погоды, расписание транспорта, ролики из Ютьюба и многое другое.

Нам важно знать ваше мнение и пожелания по работе конструктора. Оставляйте их на странице facebook (@prtvru) или ВКонтакте (@prtvru) или пишите нам на почту info@4prtv.ru. Ответим на все вопросы.

Показывайте то, что нужно вашим клиентам и посетителям. Сделать это просто при помощи цифрового телевизора и бесплатного конструктора PRTV.

Инвестиции в цифровые телевизоры в бизнес центрах – это требование времени. Они первыми попадают в поле зрения, с их помощью можно приветствовать посетителей, улучшить ориентирование в здание, рассказать об условиях аренды.

Цифровые телевизоры в бизнес центрах – перспективное направление продвижение товаров и услуг

Источник:PRTV
Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Тихий вечер...


Мир

Морской кокос во благо красоты


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами


Москва

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ


Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ