Качественное и современное медицинское оборудование позволяет концентрироваться на главных задачах по спасению жизней и здоровья пациентов

Sosnovoborsk.site
424


Качественное и современное медицинское оборудование позволяет концентрироваться на главных задачах по спасению жизней и здоровья пациентов

Москва, 16.06.2021, 19:29:13, редакция FTimes.ru, автор Юрий Хворостов.

От качества базовых компонентов, с которыми связана самоотверженная и кропотливая работа людей “в белых халатах” во многом зависят жизни людей и исходы многочасовых хирургических мероприятий. Доступное современное операционное оборудование от global-mt.ru дает врачам возможность концентрироваться на глобальных задачах и не думать о сопутствующих деталях, что благоприятно сказывается на конечном результате их труда.

Поставки полного спектра медицинского оборудования


Качественное и современное медицинское оборудование позволяет концентрироваться на главных задачах по спасению жизней и здоровья пациентов

Листая каталог компании «Глобал Медикал Трейд», кажется что ее возможности по поставкам медицинского оборудования безграничны. Вместе со стремительным развитием мировых технологий в сфере медицины пришло осознание того, что врачи нуждаются в глобальном обновлении приборов. Полная диджитализация в диагностике и лечении практически всех заболеваний стала серьезным испытанием для многих клиник и больниц. Компания ООО «Global MT» с 2013 года специализируется на поставках лучшего отечественного медоборудования, а также от лидеров из Европы, США и Азии по производству оборудования:

  • для анестезиологии;
  • гинекологии;
  • дерматологии;
  • анализаторов электробезопасности;
  • лабораторий;
  • ЛОР кабинетов;
  • лучевой диагностики;
  • медицинской мебели;
  • симуляторов;
  • анатомических моделей;
  • мониторов пациента;
  • для неонатологии;
  • офтальмологии;
  • и других сфер медицины.

Ассортимент операционных столов для проведения хирургических манипуляций включает модельный ряд специализированных установок от мирового изготовителя «Mindray». Производитель известен не только стандартной продукцией, ставшей «классикой жанра», но и высокотехнологичным оборудованием, оснащенным самыми передовыми функциональными возможностями. Особое внимание здесь уделено методам фиксации пациента.

Операционный стол «Миндрей» HyBase 8300/8500 и его преимущества


Качественное и современное медицинское оборудование позволяет концентрироваться на главных задачах по спасению жизней и здоровья пациентов

Во многофункциональном операционном столе Mindray HyBase 8300/8500 совмещены возможности многих профильных аппаратов из разных областей хирургии. У модульного конгломерата есть электрогидравлический привод и пульт ДУ. Врачу не составит сложности в течение пары минут изменить:

  1. Конфигурацию стола.
  2. Его основные параметры.
  3. Форму.
  4. Угол наклона каждого элемента.

Рабочая зона выполнена из углеродного полотна, покрытого пеной SFC, что является надежной защитой от влаги. Стол рассчитан на размещение на нем объектов массой до 460 кг.

Достаточно большое число инвазивных процедур связано с фиксированием пациента в положении Тренделенбурга. На данном мультиблоке такую позицию можно зафиксировать в обе стороны. Управлять модульным комплексом можно либо со встроенного сенсорного монитора или с помощью пульта.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

The post Качественное и современное медицинское оборудование позволяет концентрироваться на главных задачах по спасению жизней и здоровья пациентов first appeared on Сосновоборск Красноярский край.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

В аэропорту Кишинева несколько часов держали участников съезда "Победа" в Москве


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев


Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Metallica

Случай на концерте Metallica в России


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Ищут налоговая и приставы: муж Булановой оказался во многомиллионных долгах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ