Ахмед Дудаев: «Лидерами предварительного голосования стали те участники, которые понимают запросы избирателей»

Chechnyatoday.com (Грозный)
223
Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации принимает участие в съезде «Единой России»В Москве проходит XX съезд «Единой России» с участием делегатов от 85 субъектов страны. Чеченскую Республику представляют 22 делегата, среди которых министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. Участники тайным голосованием утвердят списки кандидатов от партии на выборах в Госдуму VIII созыва и примут основные направления Предвыборной программы «Единой России».По мнению Ахмеда Дудаева, результаты предварительного голосования в Чеченской Республике отражают главный фактор эффективности действующей власти.«Лидерами предварительного голосования стали те участники, которые правильно понимают запросы избирателей, имеют большой опыт в решении социально-экономических задач. Как мы знаем, Глава ЧР, Герой России, Член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров является одним из самых эффективных глав субъектов Российской Федерации. Курс Главы ЧР полностью отражает наказы Президента РФ Владимира Путина», - отметил Ахмед Дудаев.По его словам, партия максимально эффективно решила задачи повышения качества жизни людей «полномасштабно реализовывая нацпроекты, меры, озвученные Главой государства в Послании Федеральному Собранию и принимая экстренные решения в период пандемии коронавирусной инфекции».«Сегодня в своем выступлении Владимир Путин подчеркнул большой вклад партии и ее представителей в исполнение стратегических задач в регионах», - резюмировал Ахмед Дудаев.Напомним, в Чеченской Республике предварительное голосование «Единой России» проходило по нескольким уровням предстоящих избирательных кампаний – по определению кандидатов от партии на выборах в Госдуму, Парламент ЧР, Грозненскую городскую Думу и муниципальные представительные органы республики. Чеченская Республика вошла в десятку регионов с самой высокой электоральной активностью на предварительном голосовании-2021 – в очном и электронном формате в субъекте проголосовали порядка 30% от общего числа избирателей.Список кандидатов на выборы в Госдуму будет утвержден сегодня, в ходе XX съезда партии «Единая Россия», и будет опубликован в течение дня. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Мигрантам хотят запретить работать в такси


Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Москва

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников


Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Москва

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ