Генеральный директор Интериум в лидерах рейтинга TOP-COMM 2021

Генеральный директор Интериум в лидерах рейтинга TOP-COMM 2021

17 июня 2021, Москва — объявлены итоги конкурса «TOP-COMM 2021» — генеральный директор Digital-агентства «Интериум» Валерий Сидоренко вошел в список победителей рейтинга в номинации «ТОП-25 РУКОВОДИТЕЛЕЙ АГЕНТСТВ (реклама, маркетинг и PR)», попав на 18-ую строчку. 

В этом году состоялся уже VIII-ой Всероссийский рейтинг директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM. Его организатором выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). 

Рейтинг проводится ежегодно и состоит из трех частей: Топ-100 рейтинга, Топ-20 по номинациям, Топ-3 по отраслям. Валерий Сидоренко был отмечен в списках лидеров по номинациям. 

Целями проведения TOP-COMM является оценка эффективности руководителей, отвечающих за стратегические коммуникации бизнеса в компаниях, действующих на территории Российской Федерации, выявление и публичное признание лучших профессионалов отрасли.

В рейтинге принимают участие руководители высшего звена, отвечающие за деятельность департаментов корпоративных коммуникаций, корпоративных отношений, в т.ч. пресс-служб и (или) подразделений; отвечающих за внешние коммуникации, внутрикорпоративные коммуникации, взаимодействие с органами государственной власти, общественные связи (PR), программы социальной ответственности бизнеса, благотворительные фонды коммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации.

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) является некоммерческой отраслевой ассоциацией, объединяющей директоров по коммуникациям и корпоративным медиа. АКМР была создана 6 октября 2004 года.

Членами АКМР являются крупнейшие российские компании производственного и сервисного секторов, с общим годовым оборотом более 110 млрд. долларов (10% ВВП) и персоналом 1 млн. сотрудников. АКМР – единственная в России профессиональная ассоциация топ-менеджеров по корпоративным коммуникациям. Ее деятельность сфокусирована на проведении мероприятий  для взаимодействия и обмена опытом ее членов в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций компаний. АКМР участвует в разработке стандартов и отраслевых процедур, проводит семинары для повышения квалификации и взаимодействует с учебными заведениями по программам подготовки специалистов в области коммуникаций и корпоративных СМИ.

«Интериум» – digital-агентство полного цикла, входящее в группу компаний Р.И.М. Более 500 успешно реализованных проектов в сфере общественных связей и корпоративных коммуникаций, собственная web и мобильная разработка, видео- и дизайн-студия – агентство комплексно решает задачи российских и международных компаний, государственных структур. Среди клиентов «Интериум»: Автодор, Мосгортур, ФХР, Эльдорадо, B2B development, Capital Group, Michelin, Skolkovo, Volkswagen и другие.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


VIP

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ


Москва

Собянин рассказал о преображении московского городского вокзала Щербинка


Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Москва

Александр Метёлкин: Почти четыре дня тонул в болоте





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ