«СМУ-6 Инвестиции»: Летняя акция в ЖК «Любовь и голуби»

Компания «Метриум»
326
«СМУ-6 Инвестиции»: Летняя акция в ЖК «Любовь и голуби»

До 30 июня покупатели студий и однокомнатных квартир во второй очереди ЖК «Любовь и голуби» могут воспользоваться скидкой в размере 5%. Это позволит сэкономить до 720 тыс. рублей. Комплекс располагается в районе Западное Дегунино, в десятиминутной пешей доступности от станции метро «Селигерская». Девелопер проекта – «СМУ-6 Инвестиции».

 

Компания «СМУ-6 Инвестиции» запустила специальную программу, действие которой распространяется на наиболее востребованные лоты во второй очереди ЖК «Любовь и Голуби» – студии площадью от 21,5 до 30,2 кв.м и однокомнатные квартиры метражом от 34,6 до 43,2 кв.м с отделкой white-box. Их покупатели могут воспользоваться скидкой в размере 5%, что позволит сэкономить до 720 тыс. рублей. Акция распространяется на все помещения в продаже и действует при полной оплате или оформлении сделки в ипотеку без государственной поддержки. Срок действия предложения – до 30 июня 2020 года.

«Студии и однокомнатные квартиры представляют собой один из наиболее востребованных форматов недвижимости на первичном рынке, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Благодаря сочетанию продуманных планировочных решений и разумной стоимости они подходят не только на роль жилья для одиночки, но и для семейных покупателей. Тем более, в нашем комплексе представлены лоты с европланировками, в которых за счет продуманного зонирования можно выделить дополнительное приватное пространство».

ЖК «Любовь и голуби» представляет собой камерный проект на севере столицы, расположенный в десяти минутах пешком от метро «Селигерская». В рамках его реализации предусмотрено строительство трех монолитных 22-этажных корпусов, объединенных общей концепцией, в разработке которой принимало участие известное бюро SPEECH, благодаря чему их внешний облик полностью соответствует актуальным трендам европейской архитектуры.

Первые этажи выполнены нежилыми, что позволит разместить в них объекты сервиса и ритейла. Помимо этого, в ЖК будет обустроен коворкинг, который может использоваться и как общественное помещение.

Проект благоустройства придомовой территории разработан с учетом актуальных тенденций и отвечает самым высоким стандартам и потребностям современного жителя мегаполиса. Пространство разделено на несколько тематических зон, рассчитанных на жителей всех возрастов.

В жилом комплексе представлено более 65 вариантов планировок апартаментов и квартир с отделкой white box, дополнительно можно заказать отделку «под ключ» в двух ценовых пакетах «Комфорт» и «Бизнес». Минимальная стоимость апартаментов составляет 7 млн рублей (20 кв.м), студии – 7,6 млн рублей (21,5 кв.м), однокомнатной квартиры – 10,5 млн рублей (35,3 кв.м), двухкомнатной – 14,1 млн рублей (56,3 кв.м), трехкомнатной – 17,8 млн рублей (74,3 кв.м).

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


Жизнь

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Гацкан высказал мнение о матче «Динамо» - «Ростов»


Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"


Москва

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Москва

На Дону и в других регионах России задержали больше 130 подпольных оружейников





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ