Генерал ВСУ предложил Зеленскому хитрый способ «переиграть» Россию

Власти Украины должны не конфликтовать с Россией, а «перехитрить» ее, чтобы восстановить страну силами Москвы, считает экс-депутат Верховной рады Вилен Мартиросян.

Киев, 21 июня. Власти Украины должны не конфликтовать с Россией, а «перехитрить» ее, чтобы восстановить страну силами Москвы, считает экс-депутат Верховной рады Вилен Мартиросян.

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому необходимо наладить отношения с российским коллегой Владимиром Путиным, чего глава Украины попросту не понимает, отметил бывший депутат Верховной рады, генерал ВСУ Вилен Мартиросян в эфире одного из местных телеканалов. По его словам, многим личностям, которые считают себя патриотами своего государства, нужен обычный бунт, но работать на благо государства они не хотят. Генерал предложил Зеленскому хитрый способ «переиграть» Россию. Экс-парламентарий считает, что Киеву нужно при помощи позитивного диалога вынудить Москву «работать» в интересах Украины, чтобы страна полностью восстановилась и стала независимой от любых сил извне.

«Сделать так, чтобы он иногда своей хитростью, тем более наш президент хитромудрый, чтобы он, наоборот, переиграл Путина, чтобы во что бы то ни стало спасти Украину», — высказался Мартиросян.

Подобное решение является единственным способом спасти государство, считает экс-депутат. Он отметил, что народ Украины должен максимально консолидироваться и сообща потребовать этого у руководства страны. В противном случае Зеленского ждут лишь проклятия со стороны граждан и полное забвение, добавил Мартиросян.

Ранее глава партии ЛДПР Владимир Жириновский весьма резко высказался о дальнейших перспективах Украины. По его словам, страну может ожидать распад из-за русофобских взглядов жителей западной части государства. По его словам, Запад не будет возражать против отделения Галиции и создания отдельной страны со столицей во Львове.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Мигрантам хотят запретить работать в такси


Жизнь

Наследие «Игр будущего»


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Москва

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года


Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы


Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву


Москва

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ