Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Обзор ДТП с 14 по 20 июня 2021 года

1. 16 июня 2021 года в 17 часов 55 минут по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 51 произошло ДТП с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1999 года рождения, управляя автомобилем «Дэу Матиз», следовал по ул. Вавилова от ул. Дмитрия Ульянова в сторону ул. Кржижановского, и в районе дома 57 по ул. Вавилова при повороте налево, совершил столкновение с трамваем, под управлением водителя 1976 года рождения, который следовал в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Дэу Матиз», который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, рваная рана левого уха, рваная рана левого плеча, был доставлен в ГКБ г. Москвы.

2. 16 июня 2021 года в 18 часов 40 минут по адресу: г. Москва, ул. Нагорная, д. 11А произошло ДТП с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем «Киа Рио», следовал по ул. Нагорная от ул. Ремизова в направлении Нахимовского проспекта, и в районе д. 11А по ул. Нагорная совершил наезд на пешехода, который переезжал проезжую часть дороги на электросамокате по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал пешеход 2000 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – рваная рана левого уха, ушиб левого плеча, был доставлен в ГКБ г. Москвы.

3. 18 июня 2021 года в 10 часов 30 минут по адресу: г. Москва, ул. Гарибальди, д. 21, корп. 6 произошло ДТП с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель 1999 года рождения, управляя электровелосипедом марки «Xinze», следовал по дворовой территории ул. Гарибальди, и напротив д. 21, корп. 6 совершил наезд на пешехода, который передвигался на электросамокате, слева направо по ходу движения электровелосипеда. В результате ДТП пострадал пешеход 1948 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – резаная рана левой голени, ушиб правой молочной железы, был доставлен в ГКБ г. Москвы.

4. 20 июня 2021 года в 06 часов 20 минут по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 102 стр.1 произошло ДТП с пострадавшими – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем «Canter», следовал по ул. Профсоюзная от ул. Бутлерова в направлении ул. Миклухо-Маклая и напротив д. 102, стр. 1 по ул. Профсоюзная, не соблюдая дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с автомобилем «Хэндэ Солярис», под управлением водителя 1970 года рождения, который следовал по ул. Профсоюзная в попутном направлении. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Хэндэ Солярис» 1989 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – подвывих шейного отдела позвоночника, ссадина верхней губы, был доставлен в ГКБ г. Москвы.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Мир

Морской кокос во благо красоты


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»


Москва

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме


Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Москва

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ