Пассажирка высмеяла задыхавшихся в самолете туристов: «Это не маршрутка»

Golbis.com
42

Добавлено в Новости

Пассажирка рейса Москва — Анталья, «сдавшая» открывшего аварийный люк задыхавшегося мужчину, так и не поняла, почему другие люди в душном салоне пытались его защищать.

Напомним, в ночь на 11 июля в «Шереметьево» из-за технических неполадок был задержан вылет рейса в Турцию. Пассажиры рассказали, что все люки задраили, но самолет продолжал стоять еще два часа, а вентиляция не работала. В салоне было очень жарко и душно, некоторые пассажиры начали терять сознание. В какой-то момент в салоне выключился свет, и один из пассажиров открыл люк аварийного выхода, чтобы пустить внутрь свежий воздух. Вывалился надувной трап.

СДУВШИЙСЯ ТРАП

Другие пассажиры позже заявили представителям авиакомпании, что якобы не знают своего «спасителя». Всех пересадили в подогнанный самолет и отправили в рейс. Однако нашлась одна пассажирка, которую возмутило поведение граждан, жаловавшихся на жару. Она выложила в соцсети видео инцидента и публично заявила, что люк открыл «вон тот мужик». Из-за него ей еще дольше пришлось ждать встречи с турецкими курортами, что, видимо, расстроило даму. Авиакомпания уже пригрозила засудить мужчину, проверку начали и правоохранители.

ВОТ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ СОПРОВОЖДАЛИ ВИДЕО ИРИНЫ ИЗ РАСКАЛЕННОГО САЛОНА. ИЗВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА «ОТКРОЙТЕ, ЖАРКО — ЗАКРОЙТЕ, ХОЛОДНО»?

Спустя несколько часов пассажирка Ирина Гольмгрейн вышла на связь с Life и дала интервью, в котором разъяснила свою позицию. Она признала, что в самолете было очень жарко, все сразу сняли маски, так как дышать было невозможно даже в них. Она добавила, что некоторые женщины «истерили», что их дети задыхаются. Отметим, что на страничке Ирины в соцсети сказано, что у нее трое детей, тем не менее переживания других матерей на борту она понять не смогла.

По ее словам, в какой-то момент образовалась «инициативная группа» и пассажиры начали требовать от бортпроводников открыть двери.

«Как будто бы это маршрутка», — возмутилась в интервью пассажирка, поддерживая решение экипажа продолжать держать людей в запертом салоне.

Она высказала недовольство тем фактом, что открывшего люк мужчину не задержали и позволили ему сесть в сменный самолет и отправиться отдыхать. А также женщина возмутилась, что другие пассажиры его защищали.

«Якобы бортпроводники не поняли, кто открыл люк, потому что было темно. Но все его видели. Просто пассажиры за него вступились, никто не хотел его сдавать», — с изумленной улыбкой произносит Ирина, исправившая этот недочет соседей по лайнеру.

По сведениям «МК», мужчина намерен отстаивать свою правоту по возвращении на родину. По его словам, он действовал ненамеренно, но задыхаясь и в тот момент, когда сзади уже напирала толпа. Ряд опрошенных экспертов полагают, что суд, если до него дойдет, оправдает пассажира. Пока же отпуск у туриста безнадежно испорчен от воспоминаний о жутком перелете и в ожидании неприятностей.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы


Москва

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024


Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ