Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве прошёл конкурс «Мисс Москва» 20/21

PR musics
683
В Москве прошёл конкурс «Мисс Москва» 20/21

Красота, грация и женственность. В Москве прошёл конкурс «Мисс Москва» 20/21. Мы выяснили, чем это событие запомнится москвичам.

 

Самое громкое событие в сфере красоты, в России, прошло 30 Июня 2021 года, в Москве, в театре «Эт Сетера»

 

34 талантливых, харизматичных, очаровательных красавицы, боролись за титул «Мисс Москва» 20/21

 

Событие прошло на высочайшем уровне, в театре был аншлаг, с соблюдением всех мер безопасности. Все гости, участницы, родители конкурсанток, а также организаторы, персонал и волонтеры, все в зале использовали маски, антисептики, у всех были qr-коды, свидетельствующие об отрицательном ПЦР-тесте, или наличии прививки от COVID-19.

 

Гран-при, номинацию «Мисс Москва» и главную корону конкурса, из рук «Мисс Москва» 2019 Владлены Богомоловой, получила Аля Саламова. Кроме почётного титула, шикарных подарков от партнёров и спонсоров мероприятия, победительница «Мисс Москва» 20/21 проснулась знаменитой, уже на следующее утро, после конкурса. Все топовые СМИ публикуют новости, фото и видео о том, как торжественно прошёл конкурс.

 

Афтерпати, в честь празднования финала конкурса, прошло в клубе «Birds», башни ОКО Москва Сити, что очень символично для конкурса - с видом на красавицу Москву, с высоты птичьего полёта, с невероятной концентрацией красоты и грации.

 

Что удалось выяснить о конкурсантках, кроме того, что все они - красавицы?

«Юная Мисс Москва» - Екатерина Вельмакина, 18 лет. Родилась в городе Егорьевск. Блогер. Занимается благотворительностью. Профессионально занимается вокалом с 6 лет. Обладательница «Гран-При» по вокалу, в Международных конкурсах: «Краски Осени», «Провинциальный Шлягер» 2016, «Провинциальный шлягер» 2017. Мечтает собрать сольный концерт в олимпийском и спеть с Полиной Гагариной.

Дарья Глазунова - «выбор Дирекции конкурса» - журналист, специальный корреспондент в социально-правовой программе на федеральном канале. Ведет волонтёрскую деятельность, помогая бездомным животным обрести дом.

 

Якутянка Анастасия Харчук, 24 года.12 лет занималась балетом и закончила хореографическую балетную академию с красным дипломом. В Москве живет 7 лет, Закончила курсы по актерскому мастерству, курсы телеведущих. Работает моделью, занимается танцами. Мечтает стать ведущей программы «Орёл и решка».

 

«Краса Москвы» - Подтележникова Мария, 18 лет. Москвичка. Бóльшую часть своей жизни (10 лет) посвятила себя спорту - синхронному плаванию. В 15 лет получила мастера спорта, в 14 стала победительницей Спартакиады 2017 года, в 2018 году стала призером Чемпионата России. После ухода из спорта решила посвятить себя учёбе. В данный момент, студентка РАНХиГС на направлении «Менеджмент спортивной индустрии». Персональный тренер по растяжке. Мечтает о крепкой семье и путешествиях по миру.

 

Карманная Евгения - «Московская Красавица», занимается вокалом, спортом.

Мисс «Талант» - Жданюк Марта, 32 года. Девушка с эфиопскими корнями, родом из Беларуси. Участвовала в шоу «Голос», «новая Фабрика звёзд». Работала с В.Я. Дробышем. Певица, более известна под псевдонимом OMANY. Выпустила 7 синглов, 6 клипов. Недавно вышла новая песня OMANY - «Се Ля ви» и клип на неё.

 

Ангелина Хохлова - «Третья вице-Мисс Москва», 22 года. Родилась в городе Пенза, в Москве 4 года. Переехала в столицу, чтобы получить высшее образование в Российском Государственном университете Правосудия при Верховном Суде Российской Федерации по специальности - юриспруденция. Работает моделью, 13 лет занималась танцами. Выступала на крупнейших сценах страны: Олимпийский, Концертный зал в Кремле, ВТБ и ЦСКА арены, в балетной подтанцовке у «MBEND», «Градусы», «Интонация», Григория Лепса, Полины Гагариной.

 

На афтерпати также можно было встретить партнёров конкурса, жюри и московский бомонд. Пела для гостей шикарная Валентина Тимощук. Выступил балет «Kamma show», с невероятной красоты костюмами.

Среди гостей финала конкурса, можно было увидеть российских и зарубежных звёзд, в числе которых был сам Стивен Сигал, в компании с послом Гренады Олегом Фирером, представителей ведущих Федеральных СМИ. В театре буфет в этот вечер был пуст. Лишь на время, в буфете кипела жизнь, когда жюри удалось в совещательную комнату, для определения победительниц. Был объявлен антракт.

В оргкомитете конкурса сообщили, что на мероприятие не смогли попасть очень много желающих, списки гостей конкурса были определены буквально за несколько часов, с момента оглашения даты и времени проведения финала. Всех, кто не смог посетить финал «Мисс Москва», ждём на торжественном финале «Краса России», который пройдёт уже этой осенью, в Сочи и будет ещё более масштабным, в нем также будет участвовать победительница «Мисс Москва»20/21, а также «Юная Мисс Москва»20/21 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве


Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым


2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Москва

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ