Как воспитать умного питомца

Пользователи сайта
524
Как воспитать умного питомца

Огромное количество людей в качестве домашнего любимца выбирает именно собаку. Число любителей собак растет с каждым днем. А это и не удивительно, ведь не зря собаку называют лучшим другом человека. Раньше, пес был диким животным, и только лишь после приручения его человеком, он унял свой нрав и научился жить с людьми в гармонии. Но своенравный характер у собак все сберегся. И чтобы научиться взаимодействовать с псом, понимать его и подчинять себе стоит заниматься дрессировкой. Лучше всего в этом случае воспользоваться услугами кинолога. Стоимость кинолога для собаки https://guldog.ru/konsultaciya-kinologa зависит от того, какую программу дрессуры должен пройти ваш любимец, какая у него базовая подготовка и нужны ли при этом дополнительные услуги.

Зачем нужен кинолог?

Очень часто хозяева собаки считают, что воспитание любимца – это очень легкий и быстрый процесс. Но мнение это в корне ошибочное. Дрессировкой собаки, как, впрочем, и любым другим делом, должен заниматься специалист. Ведь неправильный подход к воспитанию может не только сформировать неправильное поведение питомца, а вызвать недопонимания в отношениях между хозяином и собакой. Для того, чтобы избежать негативных последствий непрофессиональной дрессировки, владельцу собаки стоит изначально запастись соответственными знаниями на эту тему, почитав специальную литературу, или еще лучше пройти курсы базовой подготовки собак. Если же такой возможности нет, то обратитесь за помощью к профессиональному кинологу, который не только займется формированием поведения у вашего любимца, а и предоставит вам необходимые разъяснения и консультации по этому поводу. Дрессировка собак в Москве выполняется специалистами сервиса «Гульдог», где работают кинологи с огромным опытом работы и знанием новейших методик.

Как понять, что вашему любимцу нужен кинолог:

  1. На прогулке пес не умеет идти рядом, а постоянно тянет поводок;
  2. Пес постоянно поднимает что-то с земли и норовит это съесть;
  3. Пес не знает базовых команд;
  4. Любимец не социализирован: боится громких звуков, лает на проходящих мимо людей; не умеет взаимодействовать со своими сородичами, делает мелкие капости, пока вас нет дома.

Что предлагают специалисты сервиса «Гульдог»:

  • Воспитание вашего любимца занимается профессионал;
  • Весь процесс дрессировки происходит на открытых дрессировочных площадках, занятия индивидуальны;
  • Широкий выбор программ дрессировки: от базовой подготовки до воспитания собаки, которая будет выполнять специальные функции;
  • Самые приемлемые цены и скидки для постоянных клиентов;
  • Использование современных методик и экипировки. Все наши кинологи имею при себе аптечку для оказания первой помощи, если вдруг такая понадобится вашему питомцу.

Дрессировка собак в Москве с помощью кинологов нашего сервиса – это гарантия того, что вы получите умного, сдержанного и воспитанного питомца, приложив при этом минимум усилий. Кроме того, наши кинологи обучать вас азам правильного общения со своим любимцем и помогут понять собачью сущность.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Другие города Московской области