Первый документальный фильм на русском языке выложен в NFT

Первый документальный фильм на русском языке выложен в NFT

Возможно, первый документальный фильм на русском языке выложен в NFT на странице русскоязычных авторов “Youspaper”, на платформе Rarible (одна из частей на странице автора, как и страница автора на платформе, доступна по ссылке ниже).

Разделённый на семь частей с примерной продолжительностью каждой по десять минут, фильм выложен в виде семи айтемов видео на NFT-платформе.

 

Работа рассказывает о живущем в боксе комплекса автомастерских пятидесятичетырёхлетнем инженере автомобильной электроники Сергее Костырине. Сергей судится с пасынком по вопросу квартиры, пытается принять смерть жены, восстановить руку после сильной мотоциклетной аварии, ремонтирует свой мотоцикл и занимается заказами клиентов, которые, в сумме, оказываются для героя постоянным исправлением ошибок работников автосервисов, допущенных ими в попытке справиться с трудно решаемыми автомобильными проблемами, а также помогает техстанциям с особенно сложными автомобильными задачами, с которыми те не в состоянии справиться самостоятельно. Посвящая  огромную часть своего времени работе, взаимодействию с коллегами и постоянному самообразованию, Сергей подчас прощает коллегам стотысячные долги и каждые выходные служит в старостой в синьковскогом храме Архангела Михаила.

 

Герой фильма не намерен опускать руки. Бывший мореман-штурман, помощник механика и рулевой моторист, хозяин видеосалона, автомастер японских гоночных автомобилей (в стране производителя), предприниматель из 90х, основатель юридической фирмы, знаток церковнославянского языка, бомж (как называет себя сам), байкер, строгий отец, хозяин кота и служитель церкви уверен, что у него позади «уже многое», но «ещё не всё».

 

Ссылка на бесплатный просмотр: https://rarible.com/token/0xf6793da657495ffeff9ee6350824910abc21356c:14392857097595560987521431064686816643089804742561234576787365197720942805008?tab=bids

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Жизнь

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13


News Every Day

Couple who won Come Dine With Me posed as customs officers to steal drugs as part of scam



Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Президент РФ Владимир Путин 17 апреля проведет совещание с правительством России


Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей


Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Москва

Президент РФ Владимир Путин 17 апреля проведет совещание с правительством России





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ