Приемная кампания ОмГПУ – 2021 в самом разгаре: уже поступило 13 тысяч заявлений

Приемная кампания ОмГПУ – 2021 в самом разгаре: уже поступило 13 тысяч заявлений

Новшество этого года: чтобы сдать экзамены для поступления в ОмГПУ, не нужно отправляться за сотни километров. Подать документы можно онлайн. Конкуренция огромная. Те, кто мечтает посвятить себя педагогической профессии, должны доказать, что владеют определенными знаниями. Кстати, среди абитуриентов немало и парней.

В приемную комиссию ОмГПУ уже поступило девятитысячное заявление, которое подала абитуриентка из города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа Шмелева Ангелина. Она изъявила желание стать учителем начальных классов, тем самым воплотив свою давнюю мечту.

В этом году, как и в прошлом, вступительные экзамены проходят онлайн. Кроме этого, желающих поступить стало гораздо больше, ведь теперь сдать экзамен можно даже в самой отдаленной и труднодоступной точке нашей планеты – был бы компьютер и интернет.

приемная кампания 2021

В нашем вузе самое большое количество заявлений подано на такие образовательные программы, как «Психология и социальная педагогика», «Начальное образование», «Психология образования», «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык)», «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (французский язык)», «Иностранный язык (китайский язык) и Иностранный язык (английский язык)», «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (испанский язык)», «Дошкольное образование», «Логопедия», «Дошкольная дефектология», «Менеджмент организации», «Русский язык и Литература», «История и Обществознание», «Психология и безопасность образовательной среды», «Экономика и Иностранный язык (английский язык)», «Право и История», «Философская антропология», «Графический дизайн», «Медико-социальная и социально-психологическая работа с населением», «Биология и Химия», «Экономика и управление», «Робототехника и Технология», «Физика и Математика»,

Абитуриенты из разных стран и регионов России стремятся поступить в Омский государственный педагогический университет. Приемная кампания в нашем вузе в самом разгаре. Абитуриенты представляют пять зарубежных стран (Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан) и 42 региона России (Омская, Оренбургская, Волгоградская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Кировская, Кемеровская, Ленинградская, Московская, Мурманская, Оренбургская, Ростовская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Тюменская области, Алтайский край, Красноярский край, Краснодарский край, Пермский край, Приморский край, Курганская, Новосибирская, Челябинская, Томская области, Еврейская автономная область, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Забайкальский край и Камчатский край, республики Адыгея, Алтай, Бурятия, Карелия, Коми, Саха (Якутия), Тыва, Удмуртия, Башкортостан, Хакасия.

Популярными среди поступающих остаются магистерские программы «Педагогическая инноватика», «Психология и социальная педагогика», «Психологическое консультирование в образовании», «Психология организационно-управленческой деятельности». Многие поступающие уверены, что магистратура поможет им выстроить успешный профессиональный маршрут в России и за рубежом.

Омский государственный педагогический университет также предлагает всем абитуриентам воспользоваться персональными скидками на обучение.

Полная информация о наборе на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, целевом обучении, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ОмГПУ. Интересующие вопросы можно задавать по телефону (3812) 63-73-79
или в WhatsApp +7 961 881-57-08 даже в выходные дни.

Добавим, что наш университет предлагает 1454 бюджетных места по очным и заочным программам, что на 17 % больше, чем в прошлом году.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

За что


Здоровье

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)


Москва

Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля


Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Москва

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ