Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

СберЛизинг принимает участие в Международном авиационно-космическом салоне (МАКС)

АО «Сбербанк Лизинг»
564
СберЛизинг принимает участие в Международном авиационно-космическом салоне (МАКС)

СберЛизинг участвует в Международном авиационно-космическом салоне (МАКС), который проходит с 20 по 25 июля в подмосковном Жуковском. МАКС проводится с 1993 года, входит в ТОП-10 мировых авиа-форумов. Он является общепризнанной площадкой для демонстрации ведущих достижений России в сфере авиации и космоса. Официальным партнёром МАКС-2021 выступил Сбер.

Традиционно продукты дочерних компаний интегрированы в стенд Сбера под слоганом «Сбер – экосистема возможностей». Стенд стилизован под внутреннее пространство современной орбитальной станции и разбит на зоны: «Цифровизация и диверсификация бизнеса», Research&Development, велком-зона с виртуальной         ведущей Еленой и др.

СберЛизинг представляет на МАКСе два основных продукта: финансовый лизинг для юридических лиц и сервис подписки на авто для физических лиц. Последний был запущен в мае этого года под брендом СберАвтоподписка и стал заметным событием на рынке. На плазменных экранах демонстрируются имиджевые ролики компании с информацией об объемах бизнеса, финансовых показателях, доле рынка. Также запланированы встречи с представителями Минпромторга, Росавиации и крупнейших авиакомпаний.

22 июля в рамках деловой программы Сбер провёл конференцию «Национальный космический рынок и цифровое развитие: выстраивая экосистему будущего». Участники мероприятия обсудили облик современного космического рынка и выход на мировой уровень высокодиверсифицированных технологических компаний – «бигтехов». Сегодня Сбер уверенно заявляет о себе как о научно-технологическом хабе, сочетающем прикладные исследования и разработки в интересах создания новых продуктов и ценностей для клиентов с участием в национальной исследовательской повестке.

Обширная деловая программа салона также включает в себя 4-й Евразийский аэрокосмический конгресс, V Всероссийскую научно-техническую конференцию, многочисленные круглые столы, пресс-конференции, панельные дискуссии и презентации. Лётная программа представлена демонстрационными полетами российских и зарубежных авиационных групп высшего пилотажа.

Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «МАКС – грандиозное мероприятие, которое зрители любят за красивое авиашоу. Для бизнеса же это авторитетная экспертная площадка, на которой собираются главы государственных структур, ведущих частных российских и зарубежных компаний. Это отличная возможность заявить о себе, эффективно провести встречи и переговоры, поучаствовать в дискуссиях и обзавестись новыми контактами».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»


Москва

Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»


Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Москва

Пять медалей завоевали подмосковные спортсмены на первенстве РФ по прыжкам в воду





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ