ТОП-10 специалистов России

ТОП-10 специалистов России
В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Челябинска, Краснодара, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на август 2021. Знакомьтесь с ними!


АЛЕНА АЛ-АС - ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ

Алена Ал-Ас – практический психолог, сертифицированный коуч. Уже более 18 лет она помогает женщинам и мужчинам в России и за рубежом.
Области работы:

- Отношения с собой. Самооценка.
- Отношения мужчина-женщина, родители-дети
- Неврозы, астения, депрессия, панические атаки
- Зависимости
- Нарушения пищевого поведения
- Конфликты
- Финансовое расширение. Мышление.
- Измены, развод, любовные треугольники (и прочие фигуры)
- Возрастные кризисы

Алена Ал-Ас – врач, член Международной ассоциации психологии и коучинга ICPA. Среди ее клиентов не только обычные люди, но и политики, бизнесмены, топ-менеджеры. Алена гарантирует полную конфиденциальность, а также стойкие результаты за минимальное количество сессий. Кроме того, Алена Ал-Ас является автором книги «Как не стать лягушкой в кипятке».

Ведет блог в инстаграме @lovetrening, где более 70 тысяч подписчиков. А еще Алена Ал-Ас - регулярно дает интервью для ТВ каналов и журналов.


ЛЕОНИД РОШАЛЬ - ЛУЧШИЙ ХИРУРГ

Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, педиатр и хирург, общественный деятель. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «Детский доктор мира» (1996г.)
Леонид Рошаль помогает детям, пострадавшим во время войн, революций, природных катастроф. Он вел переговоры с террористами во время захвата Театрального центра на Дубровке (2002г.), а также с террористами, захватившими школу в Беслане (2004г)
Леонид Рошаль – обладатель многочисленного количества российских и иностранных государственных наград.


ПОЛИНА ЛЕБЕДЕВА - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙНЕР И ОСНОВАТЕЛЬ ШКОЛЫ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА

Полина Лебедева - дизайнер, владелец архитектурного бюро и студии дизайна. В этой сфере она трудится уже более 19 лет. Является основателем школы дизайна интерьера Industry Design School и профессионального сообщества для дизайнеров интерьера, развивает обучающий канал ID School на Ютубе, блог на Яндекс Дзене и инстаграм @industry_design_school, публикуется в ведущих интерьерных журналах.

Онлайн-школа Industry Design School помогает освоить профессию дизайнера интерьера с нуля. Там проводят занятия для тех, кто хочет связать свою жизнь с этой сферой или просто научиться преображать свой собственный дом. Обучение длится год, по итогам студенты получают диплом государственного образца.

Всего занятия в школе прошли уже более 6 тысяч человек со всего мира. А выпускники могут похвастаться не только блистательными дизайн-проектами, но и первыми клиентами. Полина Лебедева и Industry Design School являются обладателями престижной международной награды Best Business Awards в номинации «Лучшая школа дизайна».


ОЛЬГА ПЕТРУНИНА - ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-КОСМЕТОЛОГ И ЭКСПЕРТ ПО ДОМАШНЕМУ УХОДУ

Ольга Петрунина – косметолог-эстетист, специалист по домашнему уходу. Основатель проекта «Ваш бьютиолог», благодаря которому на протяжении 6 лет ежемесячно более тысячи девушек по всему миру получают онлайн-консультацию косметолога в виде индивидуально подобранной косметики для ухода за кожей. Также Ольга - автор популярного блога в инстаграме @olgkosmetolog, в котором простым и доступным языком рассказывает, как правильно ухаживать за лицом и что для этого нужно.
Кроме того, Ольга Петрунина – неоднократный обладатель премий за лучший проект в сфере косметологии, например, она дважды получала международную награду Successful Ladies Awards.


ИНГА ТИМОШЕНКО - ЛУЧШИЙ ЮРИСТ

Инга Тимошенко – практикующий юрист с опытом более 13 лет. Специализируется на гражданском и семейном праве. Представляет интересы доверителей в Москве и Московской области. Инга работала в Центральном аппарате Федеральной службы судебных приставов и в Сбербанке. А с 2019 года также является профессиональным медиатором, членом Ассоциации медиаторов «Паритет». Ее основные направления деятельности – это семейная, бизнес и международная медиация. Она помогает урегулировать конфликты не только через суд, но и путем переговоров.
Инга Тимошенко ведет полезный блог в инстаграме @inga_legal


ЛЯЙСАН УТЯШЕВА - ЛУЧШИЙ АВТОР ФИТНЕС-ПРОЕКТА

Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, многократная чемпионка Европы и мира. После завершения спортивной карьеры начала карьеру на ТВ. Постоянная ведущая проекта «Танцы» на ТНТ.

Кроме того, вместе с мужем Ляйсан Утяшева запустила онлайн-проект «Сила воли». Там Ляйсан отвечает за направление «Тело», она подготовила для пользователей серию онлайн-уроков, которые помогают похудеть, сесть на шпагат, научиться правильно питаться. Утяшева - обладатель премии Moda Topical «Фитнес-проект года» и Insta Awards «Онлайн-тренер года». Ведет блог в инстаграме @liasanutiasheva


ОКСАНА САМОЙЛОВА - ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Оксана Самойлова – известный блогер, серийный предприниматель. Создатель бренда косметики Sammy Beauty. Это инновация в сфере уходовых средств. Для ее разработки были использованы технологии по активации иммунных протеасом – сложных протеинов, способствующих естественному омоложений кожи.

Оксана Самойлова также владелец косметологической клиники, автор индивидуальной системы питания и тренировок и приложения с полезными рецептами. Ведет блог в инстаграме @samoylovaoxana


АННА САРУХАНОВА - ЛУЧШИЙ ТРИХОЛОГ

Анна Саруханова – кандидат медицинских наук, член Всемирного общества врачей эстетической и антивозрастной медицины. Окончила Московский Государственный медико-стоматологический Университет, а также Клиническую ординатуру по дерматовенерологии в Центральном научно-исследовательском кожно-венерологическом институте (ЦНИКВИ). Ее стаж работы – более 18 лет.

Анна Саруханова – специалист в области инъекционной, аппаратной и терапевтической косметологии. В ее арсенале как классические процедуры anti-age, так и абсолютно инновационные уходовые методики, которые она подбирает индивидуально для каждого пациента.

При этом Анна регулярно повышает свою квалификацию в ведущих клиниках Франции, Испании и Южной Кореи, является активным участником конгрессов по антивозрастной и эстетической медицине. Ведет блог в инстаграме @dr.sarukhanova


ДАРЬЯ КОВАЛЕВСКАЯ - ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Дарья Ковалевская – владелец инвестиционного агентства недвижимости «Сокрома Недвижимость», основатель сети отелей и апартаментов «Sokroma Group», обладатель премии «Бабочка» в номинации «Женское предпринимательство» (2017г).

Дарья Ковалевская является экспертом по доходной недвижимости и инвестированию в гостиничной сфере, консультантом рабочей группы Министерства Экономразвития РФ, председателем Комитета по туризму Санкт-Петербургского отделения «Опора России». Кроме того, она общественный деятель и основатель ютуб-канала «Битва за отель», автор курсов по созданию доходной недвижимости. Ведет блог в инстаграме @daria_kovalevskaia


АЛЕКСАНДР ГУДКОВ - ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИСТ И ВЕДУЩИЙ

Александр Гудков – телеведущий, актер, сценарист. Начинал свою карьеру в КВН. Затем стал участником шоу «Comedy Woman» на ТНТ и и «Вечерний Ургант» на 1 канале.
Прославился также как автор клипов российских звезд. Например, снимал видео для Филипа Киркорова и Димы Билана, которые собрали миллионы просмотров.
Один из автор канала Fastfoxes на ютубе, на котором выходят такие популярные онлайн-шоу, как Comment Out, Лига плохих шуток и др, а также член креативной команды Fastfoxes, которая занимается видеопродакшеном.
Ведет свой блог в инстаграме @gudokgudok
Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ляжгинский водопад


Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга


Москва

Порывы ветра до 23 метров в секунду ожидаются в ближайшее время в Москве


Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Москва

Задержан 21-летний подонок, убивший парня за замечание о неправильной парковке в Москве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ