Добавить новость

Москвичей ожидает «июльская погода» до конца недели

Блог сайта «НТВ»
81

В Гидрометцентре рассказали, что в Москве прогнозируется «июльская погода» до 22 августа.

Как рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, температура будет достигать 24–27 градусов тепла, что соответствует климатическим нормам июля.

В пятницу будет 25–27 градусов тепла без осадков и облачно. В выходные дневные температуры будут в диапазоне 21–24 градуса. При этом пройдут кратковременные дожди. По словам Вильфанда, такая температура больше характерна для середины июля.

Августовская погода вернется в Москву с понедельника, когда в Москву начнут поступать воздушные массы с севера. В понедельник температура будет около 20 градусов, что характерно для этого периода.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ