Добавить новость

Мечтающему проехать на танке по Арбату главкому ВСУ предложили автозак

306

Новый главком ВСУ Валерий Залужный, который заявил о желании проехать на танке по Красной площади и Арбату, лелеет несбыточные мечты. По Москве он может покататься на такси как частное лицо либо в автозаке в качестве военного преступника. Соответствующее заявление сделал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.

Белик отметил, что высокопоставленные украинские военные в последнее время устроили настоящее соревнование по глупым высказываниям, сообщает "РИА Новости".

"Они как будто соревнуются между собой, кто большую ахинею публично заявит. То парад в Севастополе обещали, то в Ялте, теперь, видишь ли, на Москву замахнулись, и все это от незнания истории. По Москве только наши танки ездят, а чужих отродясь не бывало. Вот только в нашей боевой машине этому хвастуну места не найдется, пусть такси берет, а если вздумает силами помериться, то прокатится по Москве на автозаке в трибунал, а оттуда в Магадан", - заявил Белик.

Напомним, Залужный признался, что ему очень хочется проехать на танке по Красной площади.

"Наверное, да. По-честному, да. И по Арбату тоже", - с мечтательным выражением лица заявил Залужный.

При этом он признался, что будет аккуратным во время такой поездки, поскольку "это памятник".


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Время покупать? В России дешевеет вторичное жилье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В больницу попал упавший из окна ребёнок


Здоровье

Гастроэнтеролог Садыков: 2 киви в день и вы забудете про запоры




Game News

Гайд на Fuqiu из Etheria Restart: навыки, PvE-билд, расклад в PvP и дубликаты


News Every Day

Man Utd tipped to make "last-minute move" to sign £69m star, Amorim wants the player - report



Москва

Время покупать? В России дешевеет вторичное жилье


Певица

Певица Елена Шевченко восхитилась красотой города Пскова


Москва

У Крымского моста скопилось более 900 автомобилей


Газпром

Арестован экс-глава "Газпром межрегионгаз Махачкала" по делу о крупной взятке


Москва

Водителю грозит до семи лет за наезд на пятерых пешеходов на Бережковской


Москва

Подросток, покушавшийся на девочек в Подмосковье, избегал камер




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ