Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Премию InterComm 2021 получат лучшие проекты в сфере коммуникации

«МедиаКорСеть» (Уфа)
169
Премию InterComm 2021 получат лучшие проекты в сфере коммуникации
Всего за 12 лет проведения данного мероприятия приняло участие около 400 компаний и 700 проектов. Награждено 15 лучших из них, сообщает newsnn.ru. До 17 сентября 2021 года можно подать заявку на участие в церемонии награждения. В этом году награждать лауреатов будут в онлайн- и в офлайн-форматах. По мнению Ларисы Рудаковой, главы оргкомитета InterComm 2021, из-за пандемии изменился рабочий формат, и это повлияло на специалистов в сфере коммуникаций. Она добавила: «Ждём необычные, сильные, прорывные проекты». Жюри будут оценивать достижения победителей в 14 номинациях, актуальных для рынка. Среди них стоит отметить: «Общий знаменатель» (проекты по созданию коммуникационной среды), «Энергия команды» (проекты по развитию корпоративной культуры и ценностей), «Работа мечты» (проекты по развитию бренда работодателя), «Территория добра» (проекты в сфере КСО и волонтёрства), «Точка роста» (проекты в сфере обучения персонала). Также следует отдельно отметить такие номинации: «Стратегия» (стратегии HR-коммуникаций 2020 года), «Образ жизни» (проекты в сфере well-being и развития work & life balance персонала), «Медиа» (отраслевые, корпоративные и бренд-медиа), «Команда года» (выбор лучшего корпоративного подразделения в сфере коммуникаций), «Событие» (проекты в сфере организации корпоративных мероприятий), «Мастер коммуникаций» (лидеры корпоративных коммуникаций), «Люди и технологии» (корпоративные цифровые технологии), «Амбассадор компании» (проекты по формированию сообщества амбассадоров) и «Антикризис» (проекты в области антикризисных кампаний). Премия InterComm 2021 уже много лет пользуется отличной репутацией благодаря высокому уровню организации мероприятия и профессиональным членам жюри, среди которых топ-менеджеры из зарубежных и российских компаний. Эксперты дают объективную оценку номинантам, у которых есть возможность сравнить себя со своими конкурентами. Британский институт корпоративных коммуникаций IoIC (Institute of Internal Communications) будет в первый раз оказывать поддержку премии. Организатором мероприятия выступит InterComm.media. Организационным партнером станет коммуникационная группа «МедиаЛайн». Информационным партнером InterComm 2021 является холдинг 1MI. Более детальную информацию о премии можно узнать на сайте https://intercomm.media/premiya3/.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе


Москва

На Москву и Ярославль надвигается африканская жара


Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ