Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Премия InterComm 2021 определит лучшие проекты в сфере коммуникации

Transsibinfo.com (Хабаровск)
152
Премия InterComm 2021 определит лучшие проекты в сфере коммуникации
За 12 лет существования премии ее участниками стали почти 400 компаний и 700 проектов. Наградами отмечены 150 из них. Заявку на участие можно подать до 17 сентября, сообщает newsnn.ru. В этом году награждение номинантов состоится сразу в двух форматах — онлайн и офлайн. Глава оргкомитета премии Лариса Рудакова подчеркнула, что за полтора года пандемии формат работы отрасли несколько изменился. «Теперь мы ждем необычные, сильные, прорывные проекты», — добавила она. InterComm 2021 наградит победителей в 14 актуальных номинациях. В их числе «Работа мечты» (развитие бренда), «Точка роста» (обучение персонала), «Общий знаменатель» (создание коммуникационной среды), «Энергия команды» (развитие корпоративной культуры и ценностей), «Территория добра» (проекты в сфере КСО и волонтёрства). Среди номинаций будут и такие: «Образ жизни» (проекты в сфере well-being и развития work & life balance персонала), «Медиа» (отраслевые, корпоративные и бренд-медиа), «Событие» (проекты в сфере организации корпоративных мероприятий), «Стратегия» (стратегии HR-коммуникаций 2020 года), «Люди и технологии» (корпоративные цифровые технологии), «Амбассадор компании» (проекты по формированию сообщества амбассадоров), «Мастер коммуникаций» (лидеры в сфере корпоративных коммуникаций), «Антикризис» (проекты в области антикризисных кампаний) и «Команда года» (выбор лучшего корпоративного подразделения в сфере коммуникаций). InterComm проходит уже много лет и имеет безупречную репутацию. У премии профессиональное жюри и высокий уровень организации. Призеры не только имеют возможность показать свои проекты компетентным членам жюри, но и ориентируются на достижения других профессионалов. Оценивают работы номинантов руководители ведущих российских и зарубежных компаний. В этот раз премия в первый раз проходит при поддержке Британского института корпоративных коммуникаций IoIC (Institute of Internal Communications). Организатором события выступает InterComm.media. Оргпартнером премии является коммуникационная группа «МедиаЛайн». Инфопартнер — холдинг 1MI.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге


Москва

Жительница Красногорска открыла сбор помощи для участников СВО


#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ