Жюри премии InterComm 2021 назовет победителей 27 октября

Bel.ru
108
Жюри премии InterComm 2021 назовет победителей 27 октября
Премия существует уже 12 лет, и за это время в ней участвовали около 400 компаний и 700 проектов, из которых 150 были признаны лучшими, пишет newsnn.ru. До 17 сентября можно зарегистрировать заявку на участие. В этом году награждать лучших будут онлайн и офлайн. Как отметила Лариса Рудакова, глава оргкомитета InterComm 2021, формат работы во многом изменился из-за пандемии коронавируса, это коснулось в том числе и специалистов по коммуникациям. По словам Рудаковой, жюри ждет необычные, сильные и прорывные проекты. Всего победители будут определены в 14 номинациях. Среди них — «Работа мечты» (развитие бренда компании), «Точка роста» (обучение сотрудников), «Общий знаменатель» (формирование коммуникационной среды), «Энергия команды» (развитие корпоративного духа), «Территория добра» (КСО и волонтёрство). Также предусмотрены номинации «Образ жизни» (развитие work & life balance коллектива), «Медиа» (отраслевые, корпоративные и бренд-медиа), «Событие» (проведение корпоративных событий), «Стратегия» (стратегии HR-коммуникаций 2020 года), «Люди и технологии» (корпоративные цифровые технологии), «Амбассадор компании» (формирование сообщества амбассадоров), «Мастер коммуникаций» (лидеры корпоративных коммуникаций), «Антикризис» (антикризисные проекты) и «Команда года» (выбор лучшего корпоративного подразделения в сфере коммуникаций). В течение долгого времени премия InterComm 2021 поддерживает безупречную репутацию. Заслужить авторитет в профессиональном сообществе премии удалось благодаря экспертному жюри и высокому уровню организации. У номинантов есть возможность не только получить оценку своей работы, но и понаблюдать за успехами и опытом других команд. В жюри приглашены топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных компаний. В 2021 года Британский институт корпоративных коммуникаций IoIC (Institute of Internal Communications) впервые окажет премии поддержку. Организатором премии выступает InterComm.media. Организационным партнерам стала коммуникационная группа «МедиаЛайн». Информационным партнером InterComm 2021 — холдинг 1MI. Все подробности о мероприятии можно прочесть на https://intercomm.media/premiya3/.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год


Москва

Мраморный карьер Рускеала. Самарцы побывали в знаменитом природном парке Карелии


Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Москва

"Серебряные" экскурсии по Томску в апреле будут пешеходными и виртуальными





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ