Добавить новость

Роспотребнадзор открыл горячую линию после отравления семьи в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°»
58

Московское управление Роспотребнадзора открыло горячую линию для покупателей магазина «Магнит» на Совхозной улице, 16. Служба проводит собственное эпидемиологическое расследование из-за смертельного отравления семьи, которое могло произойти из-за купленного арбуза. Обращаться могут граждане, проживающие по этому адресу.

Объявление опубликовано на сайте Роспотребнадзора.

«Адрес электронной почты, на которую можно направить вопросы по поводу проведения эпидемиологического расследования случаев возможной пищевой токсикоинфекции: org@77.rospotrebnadzor.ru. В теме письма указать Магнит—Совхозная. В обращении необходимо указать фамилию, имя, отчество (при его наличии), адрес проживания (регистрации) и основания для обращения», — сказано в тексте сообщения.

Все поступившие обращения будут рассмотрены и учтены при проведении расследования.

Следком возбудил уголовное дело после смерти пожилой женщины и ее внучки. Предположительно, причиной их гибели мог стать арбуз, купленный в магазине сети «Магнит». Позже стало известно, что в нем на прилавке видели «бананового паука». Это насекомое очень опасно, без противоядия человек может умереть.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Библиотеки надо обновлять


Мода

«К сожалению, это конец. Веры больше нет»: Брежнева возмутилась слухам о своей смерти




Game News

'Give me more of that': Monster Hunter Wilds players have discovered its returning monsters got hands, and they're thrilled to be getting clobbered


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Москва

Дептранс выпустил тематическую «Тройку» к 100-летию «Артека»


Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: приметы и гадания на Ивана Купалу


Москва

Победитель конкурса «Знай наших» на «Авторадио» рассказал Путину о роботах


ЦСКА

Футбольный клуб ЦСКА обыграл белградский «Партизан» в матче Братского кубка


Москва

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет


Москва

BTCC демонстрирует выдающиеся результаты во II квартале 2025: объем торгов достиг $957 млрд




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ