Главные премьеры московской выставки «Комтранс-2021»

ИА «Свободная трибуна»
65
Главные премьеры московской выставки «Комтранс-2021»
В Москве с 6 по 11 сентября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве прошла традиционная выставка COMTRANS-2021. В рамках мероприятия общественности представили ряд крутых новинок. Напомним, что официальную поддержку выставке оказывает Минпромторг, а в числе главных участников будут ПАО «КАМАЗ» и АЗ «Урал». Премьеры выставки «Комтранс-2021» В Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо», с 6 по 11 сентября прошла выставка «Комтранс-2021». Она проходит раз в два года и, к счастью, в этот раз пандемейного исключения из графика не случилось. Но коронавирус не мог не повлиять на состав участников: их стало заметно меньше, чем даже на прошлой выставке, не говоря уже про «тучные» 2010–2017 годы, когда на «Комтранс» приезжали почти все главные мировые производители коммерческой техники. Не говоря уже про российские. Однако хуже от этого мероприятие не стало. В этот раз на «Комтрансе» преимущественно были представлены отечественные производители, включая Группу ГАЗ, КАМАЗ, АЗ «Урал», ВИС-Авто (LADA), ПК «Транспортные Системы» (ПКТС), «Чайка-Сервис», «ИСУЗУ-РУС», а также бренды из СНГ: ГУП МАЗ (Белоруссия) и SamAuto (Узбекистан), и, конечно, китайские KingYutong и Yutong (автобусы) и Weichai (дизели). Подробно о всех новинках и их характеристиках можно прочитать здесь www.drom.ru Под Москвой засветился водоробус на эвакуаторе Напомним, что за несколько дней до выставки в Подмосковье автомобилисты заметили автобус на водородном ходу — транспортное средство на эвакуаторе перевозили на тематическую выставку. Соответствующие кадры были выложены в Facebook-группу «Электротранспорт мира». «Водоробус «КамАЗ» везут на выставку «Комтранс-2021». Ждем», — написал автор поста. В первые дни сентября гендиректор «КамАЗа» Сергей Когогин заявил, что компания презентует первый пассажирский автобус на водороде на выставке Comtrans в Москве, пишет ТАСС. Известно, что испытания автобуса на водородном топливе завершатся к 2023 году, тогда же «КамАЗ» планирует открыть серийное производство пассажирского экотранспорта, если в России появится достаточно заправок для беспрепятственной эксплуатации таких машин.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева


Москва

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту


Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Москва

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ