Больше всего победителей розыгрыша «Бонус за здоровье» вакцинировались в Москве и Московской области

ИА «СоцИнформБюро»
4442
Больше всего победителей розыгрыша «Бонус за здоровье» вакцинировались в Москве и Московской области

На сайте «Бонус за здоровье» появились номера сертификатов победителей розыгрыша денежных призов среди привившихся от ковида.

Утром 16 сентября, спустя двое суток после объявления о проведении лотереи, все же стали известны 500 победителей розыгрыша денежных призов среди привившихся от COVID-19. Напомним, что розыгрыш проводился 14 сентября. Обещанная трансляция розыгрыша на сайте «Бонус за здоровье» так и не появилась. И еще сутки участники розыгрыша не могли найти там же результатов, несмотря на то, что пресс-служба Правительства России объявила о том, что они опубликованы.

Согласно данным, рамещенным на портале, 500 человек выиграли по 100 тысяч рублей благодаря своевременной вакцинации от ковида. Гражданам, чьи номера сертификатов не выиграли в этот раз денежный приз, портал присылает сообщение с благодарностью за вакцинацию.

Согласно данным о номерах сертификатов, размещенных на портале «Бонус за здоровье», журналисты «СоцИнформБюро» выяснили, что больше всего победителей розыгрыша привилось в Москве и Московской области. Из сделавших прививку от ковида в Москве, 100 тысяч рублей выиграли 47 человек, еще 42 выигрышных сертификата были выданы в Московской области. На третьем месте Краснодарский край – здесь по 100 тысяч выиграли 23 человека. На четвертой позиции Санкт-Петербург и 20 счастливчиков, привившихся в северной столице. Пятерку лидеров закрывает Ростовская область, в которой выиграть денежный приз посчастливилось 17 жителям.

Наибольшие результаты также отмечены в Башкортостане, Свердловской и Нижегородской области – по 14 победителей, Ставропольском крае и Новосибирской области – по 12 победителей, в Волгоградской и Тульской областях по 11. В остальных счет идет на единицы.

В Адыгее, Крыму, Тыве, Камчатке, Калининградской, Кемеровской, Рязанской и Костромской областях, а также в Ненецком и Чукотском округе и в Евреской АО не выиграл ни один привившийся от ковида.

В Ингушетии, Калмыкии, Карелии, Республике Коми, Якутии, Северной Осетии, Брянской и Владимирской, Кировской Новгородской областях всего по одному победителю на весь регион.

Стоит отметить, что количество победителей не взаимосвязано с уровнем вакцинации в регионах. Согласно данным, опубликованным на сайте Гамм Ковид Вак на 15 сентября, лидером вакцинации в России является Белгородская область – здесь привито 47,5% населения, 732 тысячи 562 человека, однако победителей среди них всего 9. Лидером рейтинга победителей является Москва, хотя по количеству вакцинированных она всего лишь на 6 месте. Однако в переводе на людей, 39,5% привитых в Москве составляют 5 миллионов человек. Шансов на победу у москвичей было однозначно больше, но по 100 тысяч рублей выиграли из них всего 47 человек.

Самый низкий показатель вакцинации в Дагестане. Здесь привито всего 13,5% населения, что в пересчете на количество человек, составляет чуть больше 46 тысяч. Зато семеро из них стали обладателями 100 тысяч рублей.

Напомним, что следующий розыгрыш пятисот призов по 100 тысяч рублей состоится 14 октября.

Больше всего победителей розыгрыша «Бонус за здоровье» вакцинировались в Москве и Московской области

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


Жизнь

Армения в ожидании Столтенберга.


Новости 24 часа

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Мафия-НН: Осознав всю нелепость своего положения, "мирняк" собрался и поразил своего обидчика в самую его сущность бытия.


News Every Day

Inside Jason Statham’s rise from boy racer flogging gold chains at 14 to making £32m a year as UK’s top Hollywood star



Москва

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время


Анастасия Волочкова

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ


Москва

Что можно и что нельзя делать 19 марта в день святых мучеников во Амморее и праздник иконы «Благодатное небо»


Динамо

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Москва

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го


Москва

«Трактор» вырвал победу во втором матче четвертьфинала и увеличил отрыв





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ