Демограф Устин Чащихин объяснил, почему Путин и Единая Россия не решили демографическую проблему в России

Алексей Фомин
26593
Демограф Устин Чащихин объяснил, почему Путин и Единая Россия не решили демографическую проблему в России

Автор 12 книг и писатель во втором поколении Устин Валерьевич Чащихин знает, как поднять демографию в России, о чем поведал в своих книгах и доложил в органы власти. Но власть игнорирует это решение. 

Проблема вымирания народа – одна из серьезнейших в России, которую за 20 лет не смогли решить Путин и Единая Россия, несмотря на безуспешные потуги. До сих пор во многих регионах России смертность в 2 раза превышает рождаемость. А из-за введенного Путиным локдауна, когда миллионы людей были лишены работы, темпы вымирания народа ускорились. Быстрее всех вымирает Тульская область, там рождаемость 7,64 промилле, т.е. 0,764% в год, а смертность в 2 раза больше - 15,94 промилле, т.е. 1,594% в год. Темпы вымирания за 30 лет уже настолько серьезны, что создали дефицит квалифицированных кадров и пенсионную реформу - на наших глазах совершается диалектический переход количества в качество. 

И что же сделала партия власти Единая Россия за 20 лет своей работы? Копеечные подачки к выборам, материнский капитал и иные льготы и пособия так и не решили демографическую катастрофу. Их результат равен нулю. А нацпроект «Демография» до сих пор курирует бездетная Голикова! Ни президент, ни министры, ни депутаты не понимают, что подлинная причина вымирания народа – не деньги, а семейный кризис. Ведь богатые Европа и США тоже вымирают. А в странах Азии и Африки, и в бедных и в богатых, народ размножается, ибо там государство не лезло в дела семьи и не создало семейного кризиса. Семейный кризис – распад семьи - в России в 2020 было оформлено 770 760 браков и 564 033 разводов, т.е. вероятность развода в России равна 73%. Причина вымирания вызвана непродуманным законодательством РФ. Путин и Единая Россия 20 лет болтают про демографический кризис, но не отменяют те антисемейные законы, которые его создали, хотя у них есть право для отмены любого антисемейного закона, они им не пользуются из-за непонимания причин вымирания. 

Устин Валерьевич Чащихин - писатель во втором поколении (сын автора десятков книг по шахматам Валерия Дмитриевича Чащихина), автор 12 книг – «Как повысить численность населения России», «Решение демографического кризиса в России», «Москва 2050: Москвабад или русский миллиард», «Квантовая теория гравитации», «Научный атеизм» и пр. 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Sitronics Group получила первые снимки с нового спутника «Зоркий-2М»


Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» составила карту самых щедрых ювелирных подарков к 23 февраля и 8 марта


Новости 24 часа

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Самый сильный герой в Dota 2: представляем самого могущественного


News Every Day

Classic Science Fiction The Invading Asteroid - Full Audiobook - Alien Invasion



Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Певец

Певец Юрий Лоза перестал болеть за "Спартак"


Москва

Эксперты: пункты приема медицинских анализов являются одними из самых надежных арендаторов


Елена Ходырева

Культура – это выгодно и перспективно!


Москва

Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение


Москва

Цены на нефть снижаются, Азия в "боковике"





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ