Рэпер Тимати воссоединился в Москве с новой девушкой Сашей Дони

Отношения рэпера Тимати с украинской моделью Сашей Дони оказались куда серьезнее, чем предполагали фанаты. Судя по новым снимкам блондинки, она уже перебралась в Москву.

Москва, 18 сентября. Отношения рэпера Тимати с украинской моделью Сашей Дони оказались куда серьезнее, чем предполагали фанаты. Судя по новым снимкам блондинки, она уже перебралась в Москву.

В компании 19-летней модели Тимати провел отпуск в Греции. Поклонники были уверены, что это просто интрижка: после разрыва с Анастасией Решетовой артиста то и дело видят с новыми девушками. Похоже фанаты недооценили цепкости Саши Дони. На днях она опубликовала в Instagram-аккаунте снимки из российской столицы, из чего пользователи Сети сделали выход, что рэпер перевез новую возлюбленную в Москву.

Отношения Тимати с украинской моделью стали главной темой для пересудов в Сети. Особо нетактичные поклонники артиста стали задавать вопросы его маме Симоне. В Instagram женщину буквально завалили сообщениями о новой пассии сына. Симона Юнусова игнорирует все вопросы о Саше Дони. Однако, как утверждает источник, близкий к окружению музыканта, мать Тимати шокирована его выбором.

«Симона не хочет видеть очередную временную пассию, которая присосалась к деньгам ее сына и отказывается с ней знакомиться», — цитирует слова инсайдера POPCAKE.

Многим Саша Дони напомнила экс-избранницу Тимати, модель Алену Шишкову, которая родила музыканту дочь. Украинке уже придумали ироничное прозвище – «Шишкова с AliExpress». Едкие комментарии пользователей Сети оценила бывшая возлюбленная артиста. На своей странице в Instagram она опубликовала короткий ролик, в котором без слов дала понять свое отношение к новому роману Тимати.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мир

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Москва

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве


Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству


Москва

Пригожин не раз уличал Иванова в воровстве: Экс-"вагнеровец" рассказал, что было между замминистра и легендой ЧВК


Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ