Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Ванга предсказала ход учений Запад-2021

Сергей Прощин
420
Ванга предсказала ход учений Запад-2021

Ванга ведала, что история циклична, и событиям суждено повторяться через промежутки времени. Не обязательно быть ведуном или знать, где в сентябре будет Меркурий, чтоб предвидеть ход учений Запад 2021. Достаточно проследить ситуации и схожие новости, повторяющиеся каждые 4 года.

Лукавый будет строить козни мужам русским

Путин с Шойгу ушли в тайгу, может по местам силы пройтись, может трав собрать для снадобья богатырям, в учениях задействованных. А вот Зиничева бес попутал поехать на водопад, где он сорвался в пропасть. Сначала государственные СМИ написали, что погиб глава МЧС во время учений, а не на туристическом объекте под Норильском.Вспоминаем, что во время учений в 2017 году в ДТП попал командующий ВДВ Сердюков. Хотя на видео кортеж генерала мчал по встречной, тогда СМИ написали, что авария произошла по вине другого водителя, который не справился с управлением. Он погиб.

Зачем каждый раз искривлять события? Вероятно, для того, чтоб любые потери во время «Запада» казались не такими весомыми.Еще с советских времен для учений допустимыми считаются потери личного состава до 3%. Остается молиться, чтоб все остались живы в этот раз, и чтобы после учений с участием 200 тысяч человек по стране не пошла новая волна коронавируса.

Стоит остерегаться стальных птиц

В 2017 во время учений разбился бомбардировщик, учебно-боевой самолет, а вертолет выпустил ракету по грузовику, рядом с которым были зрители, они пострадали. Правда, чиновники говорят, что в создании системы наведения участвовала Франция, она член НАТО. Но за штурвалом были русские парни. А этим летом уже разбились 10 разных единиц российской авиации, 4 из-за неисправности, 6 по вине пилотов. 28 жертв после падения АН-26 на Камчатке, 24 в результате остальных аварий. Цифры неладные, потому во время «Запад-2021» снова попытаются скрыть какие-то аварии или приписать их к проискам НАТО. К гадалке не ходи.

Россия будет защищать русских

Легендой учений «Запад» осенью 2013-го была борьба с экстремистами, которые хотят дестабилизировать страну и имеют внешнюю поддержку в виде вооружения и техники. С учений военные не стали далеко разъезжаться, а следующей весной аннексировали Крым, чтоб защитить русских. И на Донбассе все еще участвуют в защите русскоязычного населения. В 2017 году тренировались противостоять трем вымышленным государствам, а в 2021 году сценарий учений «Запад» очень похож на 2013 год — борьба с сепаратистами и террористами, имеющимивнешнююподдержку.

Что может произойти после «Запад 2021»?

Если белорусы выступят против создания Союзного государства к 2027 году, которое на самом деле означает поглощение Россией Беларуси, то РФ станет защищать «русского» Лукашенко и русских, которые хотят объединения. Для этого после учений могут часть техники и военнослужащих оставить в РБ.

С 2014 года РФ помогает русским в Крыму, ДНР и ЛНР. Там стало дорого, неделя отдыха в Крыму стоит, как неделя в Эмиратах, но при этом море грязное, в магазинах пустые полки, все жалуются на отсутствие работы и лекарств. Донбасс тоже изолирован от внешнего мира, заграницу не поедешь, в нормальный ВУЗ ребенка не отдашь. Россия не сильно помогает тем, кого поглотила. Она может помочь Греции, чья площадь 130 тыс. кв.км тушить пожары, но позволит 3,5 млн гектарам леса в Якутии полыхать таким огнем, который видно из космоса.Отправляет помощь и войска в Сирию, но тормозит обещанные выплаты военным и пенсионерам. Лучше бы Россия больше заботилась о русских, которые живут в пределах ее границ, тратила меньше на оружие, а больше на людей.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО


Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ