Baijiahao: Путин одним указом осадил силы НАТО в Черном море

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ»
2557

Запад продолжает провоцировать Россию в Черном море, несмотря на все предупреждения Москвы. В критический момент президент РФ Владимир Путин внезапно принял один указ, который осадил силы НАТО. Об этом пишет китайское издание Baijiahao. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ ситуации.

Как пишет Baijiahao, Владимир Путин недавно подписал указ о военно-морском флаге России. Главнокомандующий РФ запретил всем российским морякам спускать перед противником.

«Корабли России ни при каких обстоятельствах не спускают военно-морской флаг перед противником, а все российские моряки и офицеры обязаны защищать флаг и не допустить того, чтобы он попал в руки противника», – рассказали в Китае об указе Путина.

В Китае считают, что указ Владимира Путина является жестким заявлением, которое должно было осадить воинственно настроенные Соединенные Штаты и Запад в целом. Российский лидер открыто предупредил Америку – лидера военного блока НАТО – о готовности биться за суверенитет и независимость РФ , а также отстаивать национальные интересы.

«Российский президент не просто взял на себя инициативу и расставил точки над ''i'' в отношениях с Западом. Смысл его действий заключается в демонстрации того, что Россия не может позволить себе проиграть», – пишет Baijiahao.

Китайское издание отметило: указ Владимира Путина напрямую связан с антироссийскими провокациями стран-членов НАТО в Черном море. Именно в этом регионе происходят самые напряженные стычки России и Запада. Например, подобная ситуация была, когда Великобритания отправила свой эсминец нарушить государственную границу РФ близ Крымского полуострова.

«Также страны НАТО хотели организовать в Черном море масштабные совместные военные учения, чтобы вынудить Россию уступить им регион. Но Российская Федерация этого не сделала», – говорится в статье.

Baijiahao подчеркнуло, что благодаря своевременной корректировке стратегии, Россия обеспечила свою обороноспособность на море. Руководство Минобороны РФ в последние годы многое сделало для развития ВМФ, в том числе обеспечило создание различного смертоносного боевого оружия. С учетом мощи России и указа Владимира Путина о военно-морском флаге, теперь западные военные должны поспокойнее себя вести близ российских границ, в том числе на Черном море.

Baijiahao: Путин одним указом осадил силы НАТО в Черном море

«Россия, очевидно, в случае войны будет самоотверженно биться с Соединенными Штатами. В связи с этим у США остается один выход: отказаться от ненужных провокаций и сосредоточиться на своем собственном развитии», – написало китайское издание.

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что проект российского самолета-невидимки ПАК ДА вызвал недоумение в США.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски


Москва

Муфтий наградил 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»


Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Москва

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ