Как зарабатывать на Wildberries: пример семейной пары

587

Супруги Юрий и Виктория Буровы (создатели бренда BRV Story) на «Вайлдберриз» с 2020 года. Начинали с производства одежды: фартуки, пижамы, защитные макси, футболки и т.д. Сегодня семейная пара продает на маркетплейсе онлайн, не покидая квартиры. Как заработать на Wildberries?"

Юрий и Виктория лишь марте 2020 года решили открыть собственное дело (до этого работали по найму), которое бы приносило моральную и материальную удовлетворенность. О своих впечатлениях молодые предприниматели рассказали издательству ФИНТОЛК (нескучно о финансах).

- Всегда мечтали заниматься своим делом, так как чувствовали в себе потенциал. Также была потребность в свободном графике, так как у нас ребенок, - рассказывают о своих начинаниях супруги. - Далее мы решили попробовать сразу два варианта — собственное производство и заказ готовой продукции напрямую у производителя. Взяли кредит на развитие собственного бизнеса. Вскоре сделали первую отгрузку на склад Wildberries и... пошло-поехало...

По словам супругов Буровых, в настоящее время они получают в месяц на Wildberries семизначные суммы чистого дохода. Размер прибыли зависит от многих факторов: спроса, маржинальности позиции и т.д.

Другие партнеры, у которых дела на «Wildberries» идут не так гладко, часто ругают за неразбериху на складах и сбои на портале поставщиков. Жалуются что маркетплейс принуждает делать скидки в 25 %. Жалуются что отчеты катастрофически неудобные, жалуются...

- Мы часто меняли стратегию работы, оттачивали все тонкости производственного процесса, расширяли ассортимент, прекращали сотрудничество с недобросовестными компаниями в Москве, в общем, многое пробовали, изучали, перестраивались в процессе, дела как по маслу не пошли сразу, так бывает только в сказке, - улыбается Юрий.

И сегодня - под конец 2021 года некоторым кажется, что работать с «Wildberries» невыгодно из-за требований о скидках, комиссии и недобросовестных клиентов. Но с другой стороны, более 160 000 поставщиков успешно продают с помощью этого интернет-гиганта.

Супруги Буровы тоже довольны сотрудничеством. За счет высокого трафика онлайн-ретейлер обеспечивает их хорошими объемами продаж!

- Обязательно пробуйте себя в новом деле, если замечаете в себе желание и потенциал. Мы очень жалеем, что не начали заниматься этим раньше, - резюмирует Виктория

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей


Москва

СТАВРОПОЛЬЕ. Стало известно, что с летчиками потерпевшего крушение Ту-22М3 над Ставропольем


Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Москва

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ