Кубок мира по латиноамериканским танцам празднует Юбилей в Кремле!

Кубок мира по латиноамериканским танцам празднует Юбилей в Кремле!

30 октября Государственный Кремлевский Дворец торжественно распахнет двери перед участниками и зрителями Юбилейного Кубка мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов…

Снова знаковый турнир пройдет на лучшем паркете страны! Двадцать пятый Кубок – это уже целая эпоха для Российского танцевального союза (РТС) и его президента Станислава Попова, которые создали этот турнир и добились его признания на самом высоком мировом уровне, сделали любимым и значимым для всех танцоров, выступающих в латиноамериканской программе. По правилам организаторов бороться за титул чемпиона на Кубке могут только высококлассные профессиональные пары и только по личному приглашению.

Станислав Попов: «Этой осенью нас ожидает грандиозный праздник спортивного бального танца! Помимо основного соревнования все гости насладятся выступлениями танцоров в таких направлениях как American Smooth и европейские танцы, это будут турниры Кубки Кремля. Смус представят профессионалы и впервые (!) за звание чемпионов поборются юниоры: именно этому молодому поколению танцоров выпала честь начать новую историю кремлевских турниров! Великолепный стандарт будет представлен спортсменами Про-Эм (профессиональный танцор выступает с не профессиональным, прим. автора). Данное направление становится настолько популярным, что качество и красота исполнения танца этими парами растет от года в год, зажигая новые звезды и открывая всем поклонникам новые имена. Что касается Кубка мира: приглашены и приедут лучшие пары: Троелс Багер и Инна Желязкова (США) – на днях взявшие титул чемпионов UK International Championships. В красивейшую борьбу с ними вступят трехкратные чемпионы Европы Дорин Фрикатану и Марина Сергеева (Великобритания), которые на прошедшем в Лондоне UK International стали вице-чемпионами. Кремлевский паркет станет для этих дуэтов продолжением красивейшего соперничества, а всем нам выпадет честь лицезреть противостояние двух сильнейших мировых пар. От Италии приедут великолепных три дуэта – любимые многими российскими болельщиками! Это – Нино Лангелло и Андра Вайдилайте, Джузеппе Травато и Моника Распанти, Марчелло Нуцио и Анна Мартынова. В списке участников сильнейшие пары США, Великобритании, Украины, Хорватии, Канады, Исландии и, конечно, России, которая представит своих фаворитов – чемпионов России и летнего Кубка мира, который был перенесен из-за пандемийной ситуации с прошлого года, Кирилла Белорукова и Викторию Харченко, вице-чемпионов России и Кубка мира этого года Владимира Литвинова и Ольгу Николаеву. Всего от нашей страны выступят более двадцати пяти пар. Что же касается самого вечера, то это будут не только напряженные соревнования нон-стоп, это будет еще и праздник над созданием которого трудится сейчас весь наш коллектив. В программе вечера показательные выступления самых именитых танцоров! Мы постараемся всем гостям Юбилейного Кубка показать различные направления танцевального искусства, чтобы каждый смог прочувствовать в зале насколько очарователен, эмоционален и глубок может быть танец будь то аргентинское танго или Exhibition. Мы наполним Вас впечатлением на весь осенний период, раскрасим вашу жизнь зажигательной латиноамериканской музыкой и очарованием румбы и страстного танго… не пропустите этот удивительный день, разделите с нами этот праздник в украшенном зале в вечерних нарядах!»

Латиноамериканскую программу болельщики смогут оценить и за Кубок Кремля, который будет разыгран среди любителей. В этот турнир также приглашены 28 лучших дуэтов, которые представят Россию, Австралию, Словению, Италию, Польшу. Российская пара Таха Бату Чошар и Александра Повзун стали 17 июля чемпионами и, конечно, с нетерпением ждут нового участия:

«Впечатления от прошедшего Кубка Кремля до сих пор очень позитивны и волнительны для нас, аж до мурашек… Кремлевский турнир всегда очень красив и значим своей богатейшей историей… и, когда танцуешь на этом паркете, находишься под осознанием того, какие звезды на нем выступали и танцуют сейчас! Нас очень горячо принимала публика и в финале было легко соревноваться. Мы танцевали в свое удовольствие, не думали о победе… казалось, что любая пара финала достойна первого места… Но, когда при награждении мы осознали, что стали чемпионами такого престижного турнира, мы выиграли Кремль… очень обрадовались и пребывали в «парящем» состоянии… ведь это статусно для нашей пары. Титул чемпионов Кубка Кремля теперь и мотивирует нас, и возлагает ответственность сохранить результат, показать лучший танец, чтобы судьи смогли дать высокую оценку… Для Тахи это будет уже второй турнир в Кремле! (Таха Бату Чошар – турок по национальности, прим. автора)»

По правилам Государственного Кремлевского Дворца событие 30 октября пройдет в формате Ковид-фри. Билеты в продаже. Информационный партнер – Дни.ру. Генеральный партнер – «Газпромбанк» (АО).

Официальный сайт https://www.kubok-mira.com/

БИЛЕТЫ:

KASSIR.RU:  + 7-495-730-73-00

https://msk.kassir.ru/sport/gosudarstvennyj-kremlevskij-dvorec/kubok-mira-po-latinoamerikanskim-tantsam-sredi-professionalov_2021-10-30 

CONCERT.RU:  +7-495-198-11-33

https://www.concert.ru/sport/kubok-mira-po-latinoamerikanskim-tantsam/30-10-2021-17-00/

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


Москва

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»


РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Москва

В Калужской области откроется производство кабеленесущих систем за 1 млрд рублей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ