Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Уверенную победу во всероссийских соревнованиях по каратэ киокусинкай одержали спортсмены сборной команды Свердловской области

Gosrf.ru (ИА «Регионы online»)
75

С 1 по 3 октября в Московском центре боевых искусств (г. Москва) прошли соревнования  Кубка России  по каратэ киокусинкай среди мужчин и женщин старше 18 лет.

Первый турнир сезона должен был показать уровень подготовки спортсменов из разных регионов нашей страны в таких разделах как кумитэ и ката. Получить звание сильнейшего в своей весовой категории спортсменам предстояло в напряженных поединках, где каждый стремился стать лучшим, продемонстрировав профессиональное мастерство и стойкость.

Результатом трехдневных соревнований стало уверенное лидерство спортсменов «Федерации каратэ киокусинкай по Свердловской области» практически во всех весовых категориях и номинациях.

В весовых категориях 60 кг и 80 кг (мужчины) уральские каратисты завоевали весь комплект медалей, заняв весь пьедестал почета. В весовой категории 70 кг (мужчины) первое место также у Свердловского каратиста. В весовой категории свыше 90 кг у нашего спортсмена почетное 3-е место. Уральские девушки-каратистки достойно выступили в дисциплине «ката», продемонстрировав свое мастерство в этом виде состязаний, завоевав 2 и 3 места. Мужчины в «ката» взяли золото и бронзу. В дисциплине «ката-группа» представители свердловской сборной заняли первую и вторую ступени пьедестала почета.

Традиционное для многих видов соревнований командное первенство принесло уральским спортсменам-каратистам уверенную победу и в «кумитэ», и в «като».

С кубками и медалями свердловские спортсмены вернулась домой с всероссийского первенства, где их встречали близкие и друзья.

Всех победителей и участников с достойным выступлением поздравил Сергей Мазуркевич – генеральный директор Уральского горнопромышленного холдинга, являющегося генеральным спонсором областной Федерации каратэ киокусинкай: «Наши спортсмены берут призовые места не только на всероссийских, но и на международных соревнованиях, прославляя не только наш регион, но и всю страну. Это дорогого стоит. Талантливым спортсменам с таким стремлением надо помогать», — говорит  Сергей Мазуркевич.  

Как признается главный тренер Свердловской сборной, завоевавший 2 золотые медали на прошедших соревнованиях, Андрей Чирков: «Планов у областной Федерации много. Успешное начало спортивного сезона придало уральским спортсменам дополнительную уверенность в собственные силы и понимание того, что выбранная методика подготовки является правильной и эффективной».

Посмотреть как распределились места в соревнованиях можно по ссылке: https://superkarate.ru/news/kyokushinkai/13894-kyokushin-russia.html

The post Уверенную победу во всероссийских соревнованиях по каратэ киокусинкай одержали спортсмены сборной команды Свердловской области appeared first on Регионы России.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


VIP

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"


Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты


Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ