Добавить новость

В московском хостеле пожаловались на беспредел постояльцев

Moslenta.ru (Москва)
179
Жительница Москвы пожаловалась на беспредел постояльцев хостела на Беломорской улице в группе «Речной вокзал и окрестности» в Facebook . По словам москвички, по адресу Беломорская, дом 26 обитатели эконом-гостиницы организовали настоящий таксопарк. «Жители устали бороться с этим проклятым хостелом, который закрывал ОМОН. Через пару часов открылся новый, так еще у нас теперь тут чертов таксопарк», — написала она. Женщина добавила, что она многодетная мать и не может пройти мимо хостела с коляской для двойни, так как ей мешают автомобили. По ее словам, управа района Левобережный отказалась ставить ограждающие столбики на тротуарах для удобства прохода пешеходов. Россиянка также сообщила, что уже были прецеденты, когда проживающие в районе мигранты кричали на нее матом, свистели вслед и приставали. «Какой кошмар! А я не могла понять, откуда эти сборища однотипных мужчин», «Установите шлагбаум и проголосуйте за правила парковки на придомовой территории», «Нас всех это ждет и уже это есть. Надо делать парковку для жителей», — прокомментировали подписчики сообщества. Ранее житель центра Москвы пожаловался на нелегальный хостел в доме и на ночующих в подъезде бомжей. Мужчина рассказал, что бездомные приходят ночевать в подъезд практически каждую ночь.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

В Москве начался фестиваль нытья "Жалкая осень"


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Как бизнесу найти надёжных рабочих за 1 день: опыт сервиса rabota360


Мир

Гавайские выходные в Екатеринбурге




Game News

100 Дверей - Побег из Тюрьмы 3.7.0


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Москва

Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.


Юрий Визбор

Шоу-бизнес: «Никто не перебил сумасшедшую любовь»: Заехала Визбору каблуком лоб и отправила к любовнице, а та променяла барда на богача


Москва

«Оранжевый» уровень опасности из-за жары объявили в Москве


Бизнес

Москва: Бизнес-центр на 55 тыс. кв. метров и 1,5 тыс. рабочих мест к 2027 году


Москва

Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.


Москва

Билеты на поезда Петербург – Москва полностью раскупили




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ