В ЖК «TITUL на Серебрянической» начинается выдача ключей

Компания «Центр-Инвест»
10

Начинается выдача ключей собственникам квартир и апартаментов жилого комплекса «TITUL на Серебрянической». Амбициозный проект возведен в самой престижной части Таганского района, примыкающей к Китай-городу и Бульварному кольцу в двух километрах от Кремля по адресу: Серебрянический переулок, д. 6, д. 8.

 

Выдача ключей резидентам премиальных особняков «TITUL на Серебрянической» будет осуществляться персональным менеджером по предварительной записи в соответствии с графиком. Обустроенный офис заселения расположен в особняке Condor, до которого удобно добраться со стороны Серебрянического переулка. При посещении офиса заселения необходимо иметь при себе паспорт и договор долевого участия (ДДУ).

 

В функциональной квартирографии ЖК «TITUL на Серебрянической» представлено 110 апартаментов, 63 квартиры и 18 роскошных двухуровневых пентхаусов. Смелые планировочные решения предусматривают возможность горизонтального и вертикального объединения, что создает безграничный простор для воплощения идеального пространства для жизни. Площади лотов варьируются от 49,3 до 342 кв. м, высота потолков в базовой части особняков составляет 3,3 м, в пентхаусах – 4,6 м. Резиденты особняков по достоинству оценят неповторимые открыточные виды, открывающиеся на Кремль, культовый парк Зарядье, высотку на Котельнической набережной, Храм Троицы Живоначальной в Серебряниках, динамичный район Китай-города и «зеленый пояс» столицы – Бульварное кольцо.

 

О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

 

О ЖК «TITUL на Серебрянической» («Титул на Серебрянической»)

ЖК «TITUL на Серебрянической» (https://titul.moscow) – премиальный жилой комплекс, расположенный Центральном административном округе в 2 километрах от Кремля в Таганском районе по адресу Серебрянический переулок, д. 6, д. 8. Проект возводится на территории 0,5 га и включает в себя 8 особняков от 7 до 9 этажей, названных в честь монет различных исторических эпох. Уникальный формат жилья площадью от 49,3 до 342 кв. м со свободной планировкой и возможностью объединения. Видовые характеристики с завораживающими видами на Кремль, парк Зарядье, Серебряническую набережную, высотку на Котельнической набережной и Храм Троицы Живоначальной в Серебряниках. Клубная инфраструктура предназначена исключительно для жителей комплекса. Первые этажи особняков предназначены для размещения всей необходимой коммерческой инфраструктуры.

 

Контакты для СМИ:

Ливанова Виктория

Руководитель PR-службы

«Центр-Инвест»

+7 (495) 487-22-22 (доб. 111)

v.livanova@mgcpn.ru  

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции


Здоровье

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"


Москва

"Пикник" выступил в Петербурге через несколько дней после теракта в "Крокусе"


Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Mash: в московскую полицию заявили, что Гуф умер





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ