30 октября в Москве состоится ежегодный Форум в области инвестиций – InvestmentLeaders

Андрей Данилевич
983

30 октября 2021 года в Ренессанс Москва Монарх Центр состоится ежегодный Форум в сфере инвестиций и финансов, в рамках которого участники рынка инвестиций продемонстрируют свои лучшие проекты, а также расскажут о самых доходных стратегиях инвестирования 2022 года.

Форум InvestmentLeadersпризван объединить банкиров, инвесторов, трейдеров и предпринимателей, которые поделятся ключевыми решениями и стратегиями инвестирования в период изменений. Вас будут ждать 7параллельных тематических комнат, 40 часов уникального контента, более 100 спикеров, а также более 80 международных и российских компаний-участников Форума и Премии.

Среди обсуждаемых тем Форума: «Еврооблигации: как получать доход в валюте? Риски, возможности, перспективы», «Инвестиционный бум: новая эпоха фондового рынка», «Инвестиции в недвижимость: что ждет российский и международный рынки в ближайший год», «Высокорисковые инвестиции: максимальный доход при отсутствии гарантий».

В числе спикеров Форума InvestmentLeaders представители крупнейших российских и международных компаний, таких как «БКС Мир инвестиций», АО «Сбербанк Управление Активами», АО «Россельхозбанк», АО «ФИНАМ», Банк ВТБ, АО «Открытие Брокер», GlobalFactoringNetwork, АО «Газпромбанк», Банк «Санкт-Петербург», ПАО Банк «ФК Открытие», BCS GlobalMarkets, ITI Capital, АО «НФК-Сбережения», ZIFFER GROUP, Московская школа управления «Сколково», ПАО «ГМК «Норильский никель».

Мероприятие проводится при поддержке Генеральных Партнеров – Госкорпорации «Росатом», АО «Атомэнергомаш», АО «Концерн Росэнергоатом», АО «НоваВинд».

«Участие в премии “Лидеры инвестиций” – это еще один шаг нашей компании в направлении развития долгосрочной инфраструктуры возобновляемой энергетики в России. Инвестиции в данный секторобеспечивают эффективную интеграцию России в мировую экономику, в том числе, дают вклад в выполнение уже взятых международных обязательств в рамках глобальной климатической повестки», – отметил заместитель генерального директора по развитию и международному бизнесу АО «НоваВинд» Григорий Назаров.

«Благодарим Оргкомитет Премии “Лидеры инвестиций” за возможность стать Генеральным партнером события. Мы убеждены, что инвестиции в создание и развитие инновационных производств в атомной энергетике дадут дополнительный импульс для развития в РФ ядерной медицины и промышленности, увеличения продолжительности и улучшения качества жизни населения страны», – заявил Заместитель Генерального директора – директор по бизнес-развитию АО «Концерн Росэнергоатом» Никита Константинов.

Вечер пройдет в формате торжественной Церемонии награждения Лауреатов ежегодной Премии InvestmentLeaders, вручаемой наиболее успешным участникам рынка инвестиций. Партнеры Премии – АО «РусатомГринвэй» и международный холдинг интегрированных коммуникаций «ADSbase».

Регистрация на Форум InvestmentLeaders – по ссылке http://investleaders.pro/forum

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев


Здоровье

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии


Москва

Волейболисты московского «Динамо» вышли в финал чемпионата России


ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Москва

Полянский уличил американского дипломата в Совбезе ООН в создании фейков





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ